проснись и пой, нас обокрали

Dec 06, 2022 10:15

6 января, то есть в день независимости, в Хельсинки пройдет 5 демонстраций.

Одна из них под названием "Финляндия, проснись!"

"В национальный праздник 6 декабря 2022 года патриотически настроенные финны пройдут маршем за возрождение политической независимости и культурное пробуждение. Финская культура на протяжении всей истории боролась за свое существование. Прямо сейчас наша культура сталкивается с более сильным врагом, чем когда-либо прежде: с безродной и интернациональной идеей материализма, превращающей целые народы в однородную массу потребителей.

Безродная и ориентированная на деньги мировая культура идет рука об руку с политикой замещения населения, продвигаемой крупными партиями. В то время как рынок и индустрия развлечений заменяют финские традиции американской культурой безделушек, коренных финнов заменяют иммигранты из неевропейских стран. В течение многих лет рост населения Финляндии полностью основывается на иммиграции".

Поразительно мне, что это слово в слово мог бы написать коллективный Кашин-Холмогоров, но при этом финские люди, которые против "финских людей обижают", то есть финские правые антиглобалисты, не менее против России и за Украину.

Финляндия, правые

Previous post Next post
Up