нобелевка-шнобелевка

Oct 10, 2021 17:24

Не хотел, честно говоря, но в связи с одной публикацией из "Новой газеты", которую я, как модератор ФБ-группы "1917" сознательно одобрил, нужно напомнить.

"Новая газета", главному редактору которой мировая жаба (меткий термин покойного Крылова, которому не откажешь в таланте формулировок) дала Нобелевскую премию, не просто либеральный орган. Она еще и крайне антисоветская и антикоммунистическая.

Как уже я не раз говорил, есть одна тема, в которой в любовном экстазе сливаются Лиза Лезерсон с "Эха Москвы", Егор Холмогоров и наша казённая псаки Маша Захарова - это ненависть к СССР.

Да, я не отрицаю, что "Новая газета" в чем-то делает хорошее - например, пишет про пытки, которые есть норма в местах лишения свободы и в карательных органах в РФ.

Но если та группа, рупором которой "Новая газета" является, придет к власти, то коммунистов в России ждет то же самое, что коммунистов на Украине, и уже никакой Муратов за них не впишется.

Как сказал Витя Шендерович, когда его попросили прокомментировать арест Кагарлицкого: - Пусть сначала покается за серийных убийц Ленина, Сталина и Троцкого.

антикоммунизм, актуальное

Previous post Next post
Up