здесь читаем, здесь не читаем, здесь рыбу заворачиваем

Dec 22, 2020 16:30

Известный (в узких кругах) историк Белого Движения, антисоветчик (патологический) и антикоммунист Сергей Волков пишет в своем ТГ:

"По моему-то разумению, 282-я и прочие «возбуждения-разжигания», а равно и «клеветы» и «оскорбления чести и достоинств», как и вообще любые преследования за СЛОВА - вещи в принципе «в мирное время» недопустимые. Война ( Read more... )

правые, персоналии, странное

Leave a comment

Comments 5

mubeex December 22 2020, 16:16:32 UTC
Вы не понимаете! Это другое! (С)

Reply


kouzdra December 22 2020, 20:43:24 UTC
Вообще-то свобода слова нужна именно в ситуации если не войны, то довольно серьезного внутреннего конфликта. В идеально мирное время она не нужна (хотя ее имеет смысл поддерживать на случай обострения)

Reply



spartako December 23 2020, 10:02:39 UTC

Не будьте наивны.
Эти уверены, что по голове ударили красные, а их кумиры лишь ответили.
И, строго говоря, так и есть, только в другом аспекте. Ударили красные не по голове, а по карману, а потом уж по голове. Впрочем, по их разумению - одновременно и по карману, и по голове и напрямую, и в том числе потому что первое подразумевает второе, а большевики из-за внутренней кровавости очень хотели управлять выжженной пустыней и балом покорных трупов.

Reply


volfgang_46 January 4 2021, 11:46:30 UTC
А это не тот ли замудоней юный с бородёнкой, который в самом начале своего восхождения был учителем русскАго языка и литературы в школе? Он ещё признавался, по-моему, "Лучшим во всём мире учителем"? Оно? Если так, то ему подобна (но это моё личное мнение) омерзительная бардесса с прищуренными глазёнками по фамилии Хомчик. И ведь нашла же, сучка либероидная, себе кормушку, а?!!! На балмандайке бренчать с двумя-тремя аккордами и блеять под это треньканье ложь-херню Окуджавы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up