Рождественский девичник

Dec 01, 2015 22:13

Кто может помешать девочкам устраивать праздники тогда, когда хочется?
Это не вопрос, это история в картинках, как в центре Москвы в пятницу мы праздновали грядущее Рождество, в бокалах искрилось шампанское, в воздхе виталь ароматы парфюма и флюиды гламура.


Read more... )

lamoda, праздники не запретить, вечернее

Leave a comment

rodeneus December 1 2015, 20:06:30 UTC
Ты все-таки купила платье?
А что за пространство? Двери и окна понравились )

П.С. На Ламоде много чего покупаю, сервис великолепный.

Reply

komiksa December 2 2015, 06:19:40 UTC
Платье я купила, но оно приехало только в понедельник и оказалось велико.
На мне платье из шкафа )))

Я вот еще ни разу не заказывала на ламоде ничего. Одежда моих нынешних размеров там печальна. Буду худая - попробую :)
А ты с курьером заказываешь? Или почтой?
Мне всегда вот интересно - курьер ждет пока ты примеришь вещи или как это происходит, если можно сразу вернуть неподошедшее и оплатить только нужное

Reply

rodeneus December 2 2015, 15:31:27 UTC
Я в постамате забираю. Услуга примерки и вскрытия в присутствии курьера только в Москве, может в Питере еще.
Все мне подходит, я никогда ни от чего не отказывалась )

Reply

komiksa December 2 2015, 15:35:41 UTC
А ты какие-то известные марки заказываешь? Или все подряд?
А сумки брала у них?

Reply

rodeneus December 2 2015, 15:52:29 UTC
Сумки нет, слишком дорого у них )
Джинсы хорошие... куртки... обуви много, Хилфигер-Гант-итальянцы, со скидкой оч хорошо получается, например три пары ботинок на 6000 )
Футболки еще, очки солнцезащитные.
Платья я не ношу, мне моих двух до конца жизни хватит :) ну и естественно шитое по фигуре, не трикотаж, вряд ли и на меня бы село, даже с примеркой бесполезно покупать.

Reply

komiksa December 2 2015, 16:19:16 UTC
А мы точно про один и тот же магазин говорим?
У Томми поло по 7 тыс, водолазки по 10 тыс, у ганта шапки вязанные по 8

о_О

Reply

rodeneus December 2 2015, 16:32:10 UTC
Мне ботинки Хилфигер обошлись в 3000 с небольшим ) джинсы около 6000. Водолазки я в другом месте покупаю )))
Ну, я и в их оффлайн магазине со скидкой 50% только покупаю, полную мне не осилить.

Reply

komiksa December 2 2015, 16:46:25 UTC
Ну значит просто нужно ждать распродаж и мониторить скидки.
И то, джемпер манго со скидкой у них 2700, а я купила такой же за 1500 недавно (не у них).
Все равно не умеют российские ритейлеры не жадничать. Эх, где то время, когда заграничный интернет-шопинг был доступным удовольствием...

Reply

rodeneus December 2 2015, 22:50:01 UTC
Да...
мне и заграничный нравится... пока...
я на бесплатную доставку попадала, льготная она, кажется, всегда (из Италии 500 р и 5 дней курьером в Архангельск нормально же?) скидка 20% на следующую покупку и т.п. На Йоксе люблю покупать.
В российских магазинах меня это и отпугивает - доставка!!! дорогая и часто неудобная, ну не сижу я дома пригорюнившись 2-3 недели и не жду курьера... да еще и далеко не за 500 рублей. Хотя курьеры мне уже звонить стали аж накануне, спрашивают, когда лучше подъехать :)

Reply


Leave a comment

Up