В.Третьяков "Что делать?", Белоруссия: Шевцов, Михеев, Кожокин, Неменский, Бенедиктов

Jan 20, 2015 11:19



Фото: ТРЕТЬЯКОВ Виталий Товиевич, автор и ведущий телепрограммы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», декан Высшей школы (факультета) телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова, 27 апреля 2014 года, в Музее космонавтики на космодроме Байконур, в ходе Международной конференции "Евразийская экономическая интеграция: современное состояние и перспективы; первые эффекты и результаты", организованной Институтом стран СНГ и Мэрией г. Байконура, 26-27 апреля 2014 года. (с) Центр стратегической конъюнктуры, Александр Собянин.

"Что делать?" Белоруссия в битвах на постсоветском пространстве. Эфир: 18.01.2015. Участники: Юрий Швецов, Сергей Михеев, Евгений Кожокин, Олег Неменский, Кирилл Бенедиктов // YouTube VTretyakov. 19.01.2015.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=tSfad5KOtCM
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20917/episode_id/1159109
http://v-tretyakov.livejournal.com/1660408.html
Эфир: 18.01.2015. Выпуск 396.
Украинский кризис, как это часто бывает, высветлил многие скрытые и укрупнил явные коллизии и конфликты на постсоветском пространстве.
Какова в этом смысле ситуация в Беларуси -- ближайшем военно-политическом и экономическом союзнике России.
Одна утверждают, что там усиливаются тенденции, которые могут привести к минскому майдану. Другие считают, что режим по-прежнему крепок и никогда не изменит союзническим отношениям с Россией. Третьи указывают на лавирование Александра Лукашенко между Киевом и Москвой.
Как обстоят дела в реальности? Об этом говорят лучшие эксперты России во Беларуси, стране, о ситуации в которой, в общем-то, мы очень мало знаем.
Автор и ведущий: Виталий Третьяков
Участники:
Шевцов Юрий Вячеславович, директор Центра проблем европейской интеграции (Минск)
Михеев Сергей Александрович, политолог
Кожокин Евгений Михайлович, профессор МГИМО МИД РФ
Неменский Олег Борисович, ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований
Бенедиктов Кирилл Станиславович, историк, политолог



Фото: ШЕВЦОВ Юрий Вячеславович, директор Центра по проблемам европейской интеграции (Минск), 2 ноября 2014 года, Брюссель, European External Action Service (EEAS), фото с Фейсбука Юрия Шевцова (http://www.facebook.com/yury.shevtsov).

18.01 на российском ТВ канале "Культура" // ЖЖ Гуралюк. 16.01.2015.
http://guralyuk.livejournal.com/2014012.html
18.01 на российском ТВ канале "Культура" должна быть передача Виталий Третьяков (https://www.facebook.com/vitaly.tretyakov) "Что делать" с участие моим, Кожокин Евгений (первый директор РИСИ), Олега Неменского olegnemen (http://olegnemen.livejournal.com/; РИСИ, Инслав), Кирилл Бенедиктов (https://www.facebook.com/kirill.benediktov; Politconservatism.ru), Сергея Михеева (Президент Центра политической конъюнктуры России). Разговор был долгий, передача на 45 минут, и мне очень понравился откровенностью и глубиной. Пойдет в 14.40.

новая Большая страна, Белоруссия, Шевцов Юрий Вячеславович, РИСИ, Евразийский Интернационал, Украина, Украина и Россия, Евразийский Союз

Previous post Next post
Up