Leave a comment

Comments 4

gaisa December 25 2012, 03:33:55 UTC
316-я дивизия (впоследствии - 8-я гвардейская имени И. Панфилова) защищала Москву на Волоколамском направлении. Менее известна 238-я (впоследствии 30-я гвардейская), формировавшаяся в Восточном Казахстане. Защищала Москву на Калужско-Тульском направлении.

Reply

30-я гвардейская тоже прославленная komi_permyak December 25 2012, 06:38:04 UTC
Ну, Гайса Камзабаевич, 30-я гвардейская тоже прославленная, тем более после Сталинграда. А вообще я потому и дал линки на материалы Лайлы Сейсембековны Ахметовой, что преклоняюсь перед ее подвижничеством.

Reply


(The comment has been removed)

м. "Алма-Атинская" недалеко от улицы Алма-Атинской в Бра komi_permyak December 25 2012, 08:32:41 UTC

потому что Братеево думает, что это Братеево, Москва и москвичи через пару лет забудут - память короткая, для всех это будет "Алма-Атинская" недалеко от улицы Алма-Атинской в Братеево

Reply

(The comment has been removed)

Вы не любите кошек? komi_permyak December 25 2012, 10:21:21 UTC
"Вы не любите кошек? Да Вы их просто готовить не умеете!"

Пока народ не очнулся, а он спит, я в волю "креативного класса" рассерженных горожан не верю. Ага.
Уж тем более в то, что мэр Собянин рискнет подставлять президента Путина под разборки с президентом Назарбаевым в случае, если братки из Братеева (как правильно - братеевчане? братеевцы?) сорганизуются в переименование только что открытой станции метро.
А подписи что? Ну, подписи, ну тексты, вон их сколько Координационный совет оппозиции понаклепал за год после Болотной и Сахарова.

Reply


Leave a comment

Up