мастерство парковки +300xp

Nov 14, 2013 22:26

А ты паркуешся красиво, юзернейм!? Учись!
Без всяких там ваших парк-троников и прочих камер, например!

Доволен)))


Read more... )

авто, Я

Leave a comment

Comments 35

voorhis88 November 14 2013, 18:36:03 UTC
задрот)

Reply

kom1ssar November 14 2013, 19:55:31 UTC
Не! )) Гуру!

Reply


sha10ka November 14 2013, 18:39:04 UTC
А если откатится, когда трогаться одна из машин начнет? Этож механика.
Ну это я, конечно, ворчу. На самом деле в восхищении от увиденного!

Reply

kom1ssar November 14 2013, 19:57:15 UTC
Так-так, а кто тебе сказал, что именно механика может откатиться??? Это вот я в автомате не уверен, например. А у меня механика, если не в крутую горку - хер куда откатывается))

Ну это ладно. Просто та тачка, к кторой я так паркунался - не ездит пока. Ну т.е. не в принципе, а просто хозяин - сосед и не ездит ,я об ентом знаю. Нуивот)))

Reply

sha10ka November 15 2013, 06:36:15 UTC
Это мне сказал мой опыт вождения, который мне говорит, что в пробке от механики держаться лучше чуть дальше, чем от автомата, ну хотя бы от жигулей ... или от лад как йиих правильно там называют.
Да и сама на заре своего вождения водила 93ю и 99ю месяца три, пока на права не сдала - отличный тренажер для рук, хочу я сказать, без гидрача он прокачивает мышцы рук так, что и тренажерка никакая не нужна. Особенно площадку когда дрочила, бицепс и трицепс были в превосходной форме. )))
Не, ну я же написала, что ворчу. Нельзя же просто восхищаться, не описав все ужасы возможных последствий, с которыми ты отлично справился)))

Reply

kom1ssar November 15 2013, 07:45:04 UTC
Я тебя понял. В пробке надо подальше держаться не от механики, а от чайников. которые не умеют работать педалями. Они вот да, могут сильно откатиться (для этого, собственно, и сдают "эстакаду" в ГАИ, чтобы понять, умеешь ты или нет.)

А от жыгулей, да)) Лучше держаться подальше)))

Касаемо тренажера ,это да))) Я тут вон девятку переставлял во дворе, офигел тоже немного, особенно со своим спорт-рулем) А всего-то меньше года катаюсь с гидро-усилителем) К хорошему быстро привыкаешь. Хотя, стоит отметить, что в движении - это особо не имеет значения. На месте - да. А ещё зимой прикольно, даже не жигулях появляется гидро-усилитель, ггг)

Reply


tais_eris November 15 2013, 16:09:46 UTC
а если спереди кто-нибудь так же припрет?) хрен ведь выберешься без потерь.
Ну я не так паркуюсь конечно,но см.10-15 сзади и около 20 спереди вполне могу.

Reply

kom1ssar November 15 2013, 16:35:51 UTC
Ну, я же отъехал потом ,конечно))) Но у нас все свои во дворе, не приперают, даже если так оставить) Тем более впереди уже стояла машина. Параллельная парковка задним ходом, ога)

Reply


Leave a comment

Up