Мэр, например!

Aug 28, 2012 11:23

 ггг... так сильно ещё никто не троллил общественность! ))) Чирикова нервно курит!

Серёга Троицкий ака Паук, решил выдвигаться в мэры Хиимок, например!

Это, мать вашу, прЭлестно, например! Вот уж химчане заживут, на зависть планете всей)

По словам Паука, он уже подал документы в избирком для регистрации в качестве кандидата, а через несколько дней начнется сбор подписей, которые будут собирать активисты КТР и «специально нанятые люди».

Немного избирательной программы, например:

[Читать далее...]

"Путин сразу не может провести масштабные реформы по всей большой стране, например, поэтому мы, соответственно, с Химок начнем создавать модель реформ, которые постигнут в ближайшем будущем всю Россию. В правительстве Химок будут работать только представители Германии, само правительство Германии будет гарантом их деятельности. Они не берут взяток, например, не пилят бюджет, например. Во-вторых, «совки» не умеют работать, а немцы все делают четко и аккуратно. Заместители и рядовые сотрудники будут «совки», но под руководством немецких специалистов", - рассказал Паук.

Скандально известный рокер поделился также своим оригинальным видением экономики города.

«В Химках каждый, кто прописался не позже 2000 года, например, будет иметь долю со всех коммерческих проектов. 20-30% прибыли всех предприятий будут пилиться строго на жителей Химок. В Химках поселим полмиллиона китайцев, например, если они там в Китае на своих заводах работают за 2 доллара, то у нас будут работать за три, например. А все жители могут работать, например, а могут просто, как римляне, сидеть курить сигару и смотреть плазму, например», - заявил Паук.

Также музыкант рассказал о своих предложениях по проблеме преступности в среде мигрантов.

«Ну и каждый гастарбайтер, например, будет получать идентификационный номер, например, на этих робах. Там будут светиться не просто полоски, а номер. И девушки уже смогут спокойно гулять по Химкинскому лесу, если на них нападет маньяк, например, гастарбайтер, то номер всегда будет, в общем-то, запечатлен на видеокамеры, например. И этого человека можно будет быстро изловить», - пояснил кандидат в мэры города.

взято отсюда: http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/08/27/n_2503065.shtml


ггг...прям даже голосовалку повешу:
Poll Кто должен стать мэром Химок?

"Голосуй за лучших ,например! Не будь мудлом! Лови лулзы!"


МЕГА КРУТЯК, 282, Жизненное..., ситуация, ньюз, нация, улыбнуло, стёб, *саркастично*

Previous post Next post
Up