Кто этот художник и что это за картина?

Nov 09, 2019 03:54

Сегодня чуть ли не чистый акварелист позапрошлого и прошлого века.  Родился в империи, умер в республике (которая потом распалась незаметно). Из нации которая (торгует сахаром (шут)).  Родился в том же году, что и ненастоящий тёзка автора блога:-)))(шутка, настоящие мои тёзки естественно все как князь Волконский:-))))), знаменитый актёр однофамилец знаменитой ныне здравствующей актрисы - примы одного из столичных театров.  Умер за полгода до смерти известного русского и советского композитора и ещё очень известного человека. Звали его - француз, милый Богу, а фамилия? Он самый известный носитель, был правда такой дерижёр, фамилия в его нации встречается. Но он оказывается самый известный.
Имя и репродукции?

Вчерашняя загадка  Правильно ответил
china_x_pilot
Сегодня наш, из самой, учился на другой вид изо, но стал станочником. Отдал должное главной интернет теме. Родился в прекрасном году для прекрасной половины:-) Зовут как предводителя крестьянского восстания, отчество как у того, который знает силу (слов), а фамилия ??? Как у дедушки буревестника. Какая лёгкая сегодня загадка-то:-)
Ответ:


Котики. Международный год женщины, 1975. Разин. Маяковский. Дед Каширин.
Каширин Степан Владимирович, родился в Москве в 1975 году.
Окончил Московское художественное училище, отделение "Ростовская финифть", работает в различных жанрах: пейзаж, натюрморт, фантастический реализм, сюрреализм
Репродукции отсюда Огромное спасибо сайту за прекрасную подборку, но все в пост не уместятся, кто хочет ознакомиться глубже, проходите по ссылке.








































Отсюда






















Загадка

Previous post Next post
Up