Приобщитесь к прекрасному (В Уфе открылась персональная выставка художника Ралифа Ахметшина)

Sep 21, 2019 17:01



В Уфе 19 сентября в галерее АРТ - ЭКСПЕРТ (http://bizart.biz/contacts.html) тел. 8(347)2416510  (понедельник - пятница с 11 до 19 (но лучше уточнить по телефону, вроде бы они и в субботу стали работать) открылась персональная выставка члена СХ РФ, лауреата 1 этапа конкурса ЛЮБИМЫЕ ХУДОЖНИКИ БАШКИРИИ  Ахметшина Ралифа Файзеловича. Не секрет, что это мой давний и хороший друг. Поэтому на открытии присутствовал и делаю  пост (фотографии предоставил сам Ралиф Файзелович)












Это герой дня и мамонт (автор поста:-)))






















Кому интересно приходите, вход бесплатный    Надо сказать, что столько хорошего про Ралифа Файзеловича на моей памяти не говорили никогда, причём все, и сокурсники по художественному училищу и по авиационному институту и коллеги художники и все, все, все.
Напоминаю, что Ралиф Файзелович продолжает принимать участие в интернет конкурсе Любимые художники Башкирии
ЛЮБИМЫЕ ХУДОЖНИКИ БАШКИРИИ - один из самых масштабных некоммерческих художественных интернет проектов в мире (на сайте около 1500 авторов связанных с Башкирией, как уже ушедших, так и современников, охвачен период в 100 лет). Поддержите проект, посетите галерею мастеров по адресу http://artrb.ru/    Проголосуйте за полюбившихся авторов в номинациях: ХУДОЖНИКИ, СКУЛЬПТОРЫ, ГРАФИКИ, ФОТОГРАФЫ, мастера ДПИ
Проголосовать за работы Ралифа Ахметшина можно здесь

image Click to view



Любимые художники Башкирии

Previous post Next post
Up