Интересная история получается, кто народу люб больше Анастасия Заворотнюк или Александр Габышев?

Sep 20, 2019 01:33

Какие 2 новости реально будоражат народ в данный момент? Высказываю своё субъективное мнение. Народ у нас любит популярных и красивых актрис. Сильно сочувствует и сопереживает когда они болеют и это на самом деле хорошо. Хотя наверное и что с более близкими творится не мешало бы знать и этому сочувствовать. Но то что Анастасии Заворотнюк ( Read more... )

Россия

Leave a comment

Comments 34

lj_frank_bot September 19 2019, 20:40:30 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

kolybanov September 19 2019, 23:22:58 UTC
Правильно!

Reply

lj_frank_bot September 19 2019, 23:26:42 UTC
Отлично

Reply


ivan_ushenin September 19 2019, 21:05:30 UTC

a_i_z September 19 2019, 21:16:10 UTC
== Шамана Сашу Габышева очевидно раскручивают сети РУНЕТА. А почему? Вот это от вас хотелось бы и услышать. Хотя бы версии==

Вы ведь тоже раскручиваете: второй пост подряд.
А почему? Чем он вам так интересен?

Reply

samorodovia September 19 2019, 23:09:10 UTC
Тоже думаете, что это откровенная платная, а-ля ходорковский, заказуха? Да нет, показалось. :)))

Хотя, пройдёмся по топу и посмотрим кто ещё написал про "бомжа-шамана" и .....да ладно???? Прям вот так фактически в униссон???

Reply

kolybanov September 19 2019, 23:22:27 UTC
Ну я товарищ - то не такой примитивный. Мне он интересен как русский (он позиционируется русским) религиозный тип, и мне интересна реакция на него русского религиозного сознания. Дело в том, что сознание бывает рациональное, которое оперирует логическими категориями и доказательствами и религиозное, которое оперирует верой и неверием. Сразу же сказал, что рациональное сознание в русском народе демократы за крайние 27 лет свели к очень низкой величине, но религиозное-то осталось и даже развилось. То есть это из области как ходил народ за Ганди, или даже за ЛжеДмитрием или Пугачёвым, а самый уж наглядный пример, как народ верил Христу, Магомету и Будде. Вот это явление мы сейчас наглядно и имеем. Да на счёт а-ля Ходорковского не знаю, но что сам сюжет пасёт СВОБОДА и ВВС вижу. Но обидное вам скажу. Не надо быть особенно зорким и чутким чтобы увидеть кого эти конторы поддерживали на прошлых выборах Президента РФ.

Reply


suomilarissa September 19 2019, 22:51:53 UTC

... )

Reply


verayershova September 20 2019, 00:04:02 UTC
Вы ошибаетесь, харизма у него есть. И ещё какая! Особенно сил ной она была в начале пути, когда он буквально излучал энергию наивной чистоты и добра, о чём люди кажется уже забыли, но чего им так не хватает. И этот маленький якут, похожий на бомжика, пошёл с великой целью изгнания демона путина из Кремля! Настолько невероятно, что имело шанс на успех: на Руси всегда любили и почитали блаженных. И на тонком плане он сделал своё дело: поднялась волна протестов

Reply


Leave a comment

Up