Просьба к друзьям проголосовать!!!

Dec 01, 2037 13:22

Начался второй этап конкурса ЛЮБИМЫЕ ХУЖОЖНИКИ БАШКИРИИ, который продлится до 1 января. Просьба проголосовать за картины замечательного уфимского художника Ралифа Ахметшина (и к друзьям отдельная просьба, сделать РЕПОСТ в доступные сети, иначе рассчитывать не на что). Работы (и 2 и 1 этапа) находятся по адресу:http://artrb.ru/contest/?contest-gallery-order=date-down&contest-category-order=4&contest-search=%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84+%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%88%D0%B8%D0%BD
и отдельно 5 новых работ (для удобства восприятия и голосования)
Мечеть имени Ахмата Лутфуллина
http://artrb.ru/contest/?contest=photo-detail&photo_id=6576#img



Весна на Инзере
http://artrb.ru/contest/?contest=photo-detail&photo_id=6575#img


Мостик
http://artrb.ru/contest/?contest=photo-detail&photo_id=6574#img


Уборка сена
http://artrb.ru/contest/?contest=photo-detail&photo_id=6573#img


Улочки Уфы
http://artrb.ru/contest/?contest=photo-detail&photo_id=6572#img


Если вам не нравятся эти картины, то проголосуйте за другие, которые вам понравятся, конкурс проходит по 6 номинациям: Легенды (это ушедшие от нас художники), мастера (профессиональные художники -члены союзов художников), актуальное искусство (получившие профессиональное образование, но пока не члены СХ) и самородки (самодеятельное искусство). Также планируется добавить в конкурс номинации в скульптуре и фотографии. Конкурс представляет башкирское изобразительное искусство за 100 лет. За каждую картину представленную в конкурсе можно проголосовать только один раз.
Голосование производится нажатием на поле картины, картина воспроизводится в увеличенном виде и под ней выскакивает зелёный квадрат ПРОГОЛОСОВАТЬ, нажимая на него вы производите голосование. Этот процесс надо повторить с каждой картиной, которая вам понравилась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Previous post Next post
Up