Опрос: Команда Путина восстанавливает СССР или наоборот разрушает остатки?

Aug 16, 2016 18:04

Последнее время становится общим местом, что команда Президента РФ и он сам  возглавили интеграционные процессы на постсоветском пространстве. Это прежде всего образование таможенного союза и ЕАЭС с основными участниками РФ, Казахстаном и Белоруссией и уже присоединившимися Киргизией и Арменией. Конечно это воссоединение Крыма с Россией. То есть ( Read more... )

Leave a comment

a_krutelev August 16 2016, 12:50:52 UTC
тут странные комментарии есть- про то что Путен строит ымперию.
Путин последовательно утилизирует население и производственный потенциал, единственная его задача. Работает под руководством психологов Франкфуртской школы, по методикам дезинтеграции населения и депрессии любой психосоциальной активности. Например, сюжет с Донбассом был блестящей психологической операцией,мобилизовавшей и утилизировавшей последние импульсы гражданской активности, социальной ответственности, патриотизма и здравого смысла, фрустрация сломала последние барьеры рационального мышления, индуцировала психосоциальную паранойю. Утрачен даже здравый смысл и критерии моральных оценок, население превращено в разлагающуюся биомассу, приуготовленную к окончательному решению русского вопроса.

Из последних событий показателен разгром ФСКН и то что МВД не принимает на себя функцию контроля за оборотом наркотиков, похоже что кривляться банде опарышей уже незачем, пора решать вопросы кардинально. Пора им принимать закон об обязательной иммунизации, поголовной. Это позволит зачистить почти все обременяющее и раздражающее опарышей население в короткие сроки примитивным сезонным гриппом, который будет при подготовке вакцинацией выдавать 80-90 % смертности, самая слабая часть населения - (это не старики, как вы подумали-это дети) могут быть зачищены практически полностью - для них грипп станет конечным,инициирующим компонентом бинарного биологического оружия. Можете посчитать меня параноиком (самому хочется в это поверить) - но после принятия закона об обязательной вакцинации (хотя уже прошли приказы по минздраву, педиатры уже угрожают родителям за отказ от вакцинации прокуратурой) до развязки останутся месяцы.

Хотелось бы еще пожить, закончить начатые исследования, но к сожалению, моя профессия - анализ реальности и синтез знания, установление истины по фрагментам действительности. Словом, не верю я в инерционный исход, вероятнее аннигиляция и социальный ад.

Reply

kolybanov August 16 2016, 14:35:05 UTC
Жестоко, прямо как Ленин

Reply

aloban75 August 16 2016, 14:43:46 UTC
Все верно, только Франкфуртскую школу приплели ни к месту. Они не этим занимались. Это вообще из другой оперы. Франкфуртская школа - это социалисты, неомарксисты, борцы с буржуазным обществом, они раскрыли суть общества потребления. Никакой дезинтеграцией населения и депрессии любой психосоциальной активности они не занимались.

Reply

a_krutelev August 16 2016, 15:07:45 UTC
спасибо за поправку- упоминание Франкфурстской школы некорректно.

Reply

aloban75 August 16 2016, 15:16:19 UTC
бывает)))

Reply

stetson_hat August 16 2016, 15:09:09 UTC
"Хотелось бы еще пожить, закончить начатые исследования, но к сожалению, моя профессия" велит аннигилировать. Так не задерживайтесь!

Reply

123_456_78_90 August 16 2016, 15:16:00 UTC
Как раз в СССР вакцинация была обязательной. Ни в детсад, ни в школу, ни в лагерь, ни в секцию непривитого ребенка не брали, не имели права брать по Минздравовским циркулярам.
Вот уж, наверное, был социальный ад, правда? Странно, что такие как Вы "аналитеги реальности" не повымирали еще тогда.

Reply

zensong August 16 2016, 15:28:09 UTC
Вакцинация вакцинации рознь. Да и показания к вакцинации учитывались. Я, например, не привит оспой.

Reply

a_krutelev August 16 2016, 15:31:13 UTC
Конкретнее не соизволите? Сколько и какие вакцинации были в СССР? И главное- какие вакцины либо их компоненты производились за границей???
Сколько и каких вакцин вводится ребенку сейчас?
Лично у меня за время жизни в СССР с 1957 года две прививки: БЦЖ и противооспенная.

Reply

123_456_78_90 August 16 2016, 15:45:20 UTC
Гугль Вам в помощь, раз уж навскидку не владеете темой, за которую взялись рассказывать.

Reply

a_krutelev August 16 2016, 16:18:50 UTC
Уважаемый...который в хасидской шляпе. Не трудитесь отвечать.
Поясняю читателям: вакцинация против гриппа не только бесполезна-это было бы полбеды, но введение штамма гриппа в составе вакцины в период вспышки заболевания (не учитывая что вводится в вакцину с целью выключить иммунную систему)может привести к самым фатальным последствиям.

Феномены антигенного импринтинга и антитело-зависимого усиления инфекции, известны ученым уже более 50 лет. Они определяют тяжесть эпидемического и инфекционного процессов и эффективность проведенной вакцинации. Игнорирование антигенного импринтинга и антитело-зависимого усиления инфекции при разработке новых вакцин, их доклинических и клинических исследованиях и проведении массовых вакцинаций населения представляет собой профанацию эпидемиологии и иммунологии, выгодную производителям вакцин и уродам, вообразившим себя "властителями мира" и поставившим своей целью утилизацию человечества.

Феномен антителозависимого усиления инфекции (antibody-dependent enhancement - ADE) http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat116.htm#_ftn12
Феномен антигенного импринтинга (the doctrine of original antigenic sin) или феномен первичного антигенного греха ("phenomenon of original antigenic sin", OAS). http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat116.htm#_ftn4

Вакханалия вокруг гриппа. Правда о вакцинации
a-krutelev.livejournal.com/tag/вакцинция

Помните главные правила: лучшей защитой против любой болезни является состояние организма, обеспечивающее максимальную полноту иммунного ответа и компенсаторные возможности -резистентности организма, и поддержание резистентности, требующее внимания и постоянного труда лучшая гарантия здоровья.
в случае эпидемии вирусного заболевания помните правило: бактерии и вирусы-антагонисты, фрагменты стеки бактерий инактивируют вирус, и поддержание эубиоза кишечника - хорошая защита от заражения любым вирусным заболеванием. Лучший пробиотик России - ветеринарный ВЕТОМ, и он должен быть в аптечке вменяемого человека в достаточном количестве.
Правило второе: вирус строит ДНК или РНК из аминокислоты аргинин, и у него есть слабое место-вирус не умеет отличать аргинин от другой маминоскилоты-лизина. Если количество лизина в организме значимо выше количества аргинина - процесс репликации вируса значительно замедляется, цепочки ДНК построенные из лизина нестабильно. Лизин целесообразно принимать с еще одной аминокислотой-пролином. И витамин С - не из аптеки. Шиповник, квашеная капуста или американский Ester C.

Reply

123_456_78_90 August 16 2016, 19:38:35 UTC
Да уж, на такое отвечать - действительно потрудиться надо. Внемлю Вашей рекомендации.
В конце концов, всё равно помирать, а смерть от гриппа - далеко не худшая из смертей. Я не против.

Reply


Leave a comment

Up