Опрос: Считаете ли вы легитимными Беловежские Соглашения упразднившие СССР?

Aug 29, 2015 03:59

Ну о законности этих от 8 декабря 1991г. Соглашений об упразднении СССР и создании СНГ вообще речь не идёт, общепризнано, что эти Соглашения незаконны, так как нарушали Конституцию СССР, действовавшую на тот момент. Здесь опять интересный случай, приходится высшим принципом считать принцип легитимности, а не законности. (Легитимность - это в общем ( Read more... )

Leave a comment

Да считаю абсолютно НЕОБХОДИМЫМ разборку СССРа. nemez_06 August 29 2015, 01:26:51 UTC
Насколько она была легитимной пусть юристы спорят. Я техник и как техник считаю что на тот момент это было единствено правильным решением. Нациолал маразм рЭспубликанской элиты, в первую очередь бандерлогов в куче с грузинами нужно было жестко и конкретно отсеч от России, Москвы и Кремля. Что было мастерски проделано. Мявкнуть ни одна плять не успела.

Reply

Re: Да считаю абсолютно НЕОБХОДИМЫМ разборку СССРа. pyc_reader August 29 2015, 03:47:18 UTC
"нужно было жестко и конкретно отсеч от России..."
УГУ! И отсекли ТЕРРИТОРИИ без какой-либо КОМПЕНСАЦИИ (Казахстан - такой страны не существовало, как и некоторых средне-азиатских республик)...
Всё развитие СССР происходило за счёт России и её населения, уровень
жизни в "братских" республиках многократно превышал российский (жидокоммунистические правители таким образом боролись с русским
шовинизмом,которого НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!).
И опять же ОТСЕКЛИ и НИКАКИХ ВЗАИМОРАСЧЁТОВ...
Далее, с развалом СССР РУХНУЛИ все социальные гарантии населения.
Правильнее, на мой взгляд, было бы не восстанавливать СССР, а восстановить ПОПРАННУЮ справедливость в отношении России и её населения.
НО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМА РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕД НАРОДОМ.

Reply

Для этого необходимо... kolomets_denis August 29 2015, 06:35:51 UTC
..и воскрешение умерших за 25 лет.

Reply

Re: Да считаю абсолютно НЕОБХОДИМЫМ разборку СССРа. comrade_kirill August 29 2015, 14:01:40 UTC
Татарам с башкирами как быть ? А если они захотят свою власть ?

Reply

Re: Да считаю абсолютно НЕОБХОДИМЫМ разборку СССРа. kolybanov August 29 2015, 15:01:31 UTC
А я как раз в Башкирии живу и вообще-то башкиры свою власть уже захотели. В общем и здесь уже есть вопросы. Пока (как раз кстати на украинском фоне) попритихло. То есть даже разумные башкиры поняли, что надо в рамках находиться, а иначе это плохо кончается. Но есть ведь ещё и ваххабиты (которые здесь уже имеют агентуру). Репост Ваш был бы кстати

Reply

Дурацкий вопрос pyc_reader August 31 2015, 21:51:38 UTC
решается ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ во власти!

Reply

Re: Да считаю абсолютно НЕОБХОДИМЫМ разборку СССРа. nemez_06 August 29 2015, 22:53:06 UTC
Может вы для начала разберётесь кто такие русские, а потом начнёте права и претензии всем предъявлять? http://mylnikovdm.livejournal.com/68644.html
Ну да ладно. Вы понятие имеете что такое капитальный ремонт например автомобиля? Так вот разбирая СССР как раз и занимались разборкой на капитальный ремонт. Чтобы потом почистив, помыв где надо покрасив и отшпаклевав предварительно очистив от ржавчины и прочих национал охреневших гангрен начинать шаг за шагом собирать. свою машину.

Reply

Re: Да считаю абсолютно НЕОБХОДИМЫМ разборку СССРа. kolybanov August 29 2015, 23:34:19 UTC
Ну если так!

Reply

Re: Да считаю абсолютно НЕОБХОДИМЫМ разборку СССРа. nemez_06 August 30 2015, 00:03:20 UTC
Я впервые с нестыковкой по развалу СССРа столкнулся когда Россия единолично отчекрыжиkа у Грузии Абхазию и Ю-Осетию и все в мире громко повыступав с этим потихому согласились. Тогда мне подсунули статью с разбором "Беловежского сговора". Точнее юридические нестыковки договора. Там было дохрена написано но есть одна маленькая зацепка. Всем разрешалось создать свои ПОЛИТИЧЕСКИЕ гособразования в границах бывших республик. Получилось - отец, владелец всех земель, разрешил детям отгородиться заборами и жить как они того желают. НО! Папик НИКОМУ НЕ ОТДАЛ ВО ВЛАДЕНИЕ ЗЕМЛЮ. Живите, пользуйтесь ПОКА я не зажелаю забрать по МОЕЙ необходимости или МЕНЯ не устроит как вы используете МОЮ собственость. При всём интересный ход лошадью по незалежным ушам сделала Россия признав долги папика(СССРа) и признав себя правоприёмницей. Автоматом и ПОЛНОПРАВНЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ВСЕГО СССРа. С тех пор слово развал я никогда не использую. Проблема в том я тогда хреново в ЖЖ разбирался и не сделал закладки. Сорри.

Reply

Re: Да считаю абсолютно НЕОБХОДИМЫМ разборку СССРа. ezop50 December 8 2018, 05:19:28 UTC
А Россию, социального недоноска, нагло, криво, по-воровски выпестованного мразями совершившими и согласившимися с контрреволюционерами?? Надо что с ней сделать? Погромче пожалуйста! Где ваши конструктивные планы на прекрасную жизнь или она у вас прекрасна?

Reply

nemez_06 December 8 2018, 22:57:56 UTC
Вы это сударь сосите сосите. Всё равно фиг вам, а не Россия.


... )

Reply

ezop50 December 9 2018, 04:42:51 UTC
Это твой комплекс неполноценности. Поэтому ты демонстрируешь его, не имея конструктива.

Reply

nemez_06 December 9 2018, 17:49:37 UTC
От зеркала отойдите пжалийста.

Reply


Leave a comment

Up