Россия и Украина, кому-то очень хочется воевать

Mar 02, 2015 04:46

Всем привет!) Надеюсь, у вас были насыщенные и яркие выходные!) А я вот сейчас сидел, читал новости Украины, и мне попалась одна интересная статья. Там написано про информационные войска, которые должны противостоять «пропагандистской деятельности» России. Вот мне одного не понять. Сейчас, вроде действует перемирие на Юго-востоке, самое время налаживать в стране хозяйственную и экономическую деятельность. Но почему-то украинское правительство совсем это не интересует. Они только воевать хотят что ли? Сколько можно-то, неужели они не поняли еще, что любая война порождает только жестокость. В мире и так хватает жестокости, зачем они ее еще больше плодят?


Надеюсь, адекватные люди не будут обращать внимания на это попытки посеять раздор между братскими народами России и Украины! И вообще, сейчас в интернете столько злости и ненависти, что я бы предложил создать войска добра, которые будут нести только добро и просвещение!) Думаю, что никто этого делать не будет, но помечтать-то всегда можно. Ладно, пойду я спать, всем добра и бодрого понедельника! И кстати уже наступила весна, а значит, уже совсем скоро будет тепло и лето!!! Холода уже достали, хочется на солнышке погреться!)

лето, тепло, война на украине, информационная война, россия и украина, хватит воевать, украина против россии, пропаганда на украине, политика украины, новости украины

Previous post Next post
Up