Вся бывшая Украина как палата № 6.....

Jun 29, 2014 02:28

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишет Алексей Блюминов:

"Ну, и в завершение сегодняшнего вечера, свежее высказывание без сомнения, гиганта украинской мысли и кумира украинской демократической интеллигенции Анатолия Гриценко.
"Кто-то может себе представить: завтра или послезавтра прилетел в Киев Путин и что-то подписывает с нами. Можете это представить? Я   -   нет. Я думаю, что нашлись бы просто патриоты, которые бы его убили. И правильно сделали бы», - сказал Гриценко в эфире вчерашнего шоу "Щустер-Live, а присутствующие в зале встретили его слова аплодисментами.
При этом, конечно же, потребители украинских СМИ уверены в том, что фашист   -   это Путин. А Гриценко   -  европейский демократ."

--------------------------------------------

Ипать-колотить. А ведь оно кандидатом в Президенты было!!!! Воистину, не Ляшком единым......
Previous post Next post
Up