Взгляните на мерзкие рожи геббельсовских выкормышей, дегенератов и врагов народа!

Jun 22, 2020 17:33

Для начала, присказка.



Вот такое "российская" (на самом деле, голландская) компания "Хуяндекс" выложила про наших дедов и прадедов, которые спасли нас от участи рабов "высшей европейской расы". Кстати, с точки зрения европейских общечеловеков - да похуй: за то, что немцы, поддержавшие в большинстве своём, Гитлера, учудили на территории нашей страны, все их мужики должны до сих пор пахать на сибирских лесоповалах, а все их бабы - бесплатно обслуживать любого руссише туристе в организованных борделях. Ну это по логике общечеловеков. Америкосы в своей зоне оккупации, как раз, поначалу устроили примерно такое же уёбство, даже хуже. Не то, что орки из Советского Мордора, которых, буде заметят, за мародёрку и насилие судили трибуналом и отправляли самих лес валить, а то и к стенке ставили. Даже маршал Жуков за мародёрку пострадал: отправлен был с глаз подальше. Заслуги отмазали: остальных закатали всерьёз и надолго.

И тут яндексоиды, мать их поперёк жопы ети, устраивают поисковую выдачу таким образом, что геббельсовский миф о "миллионах изнасилованных немок" висит на первой странице! Что ещё сказать о предателях-власовцах?.. Просто взгляните на их честные неполживые еблеты:





И да. С этих пор, пользоваться всеми сервисами от Яндекса - просто западло. Я, тащемта, и так не пользуюсь. И никому не рекомендую.

цирк уродов, либерда, охуел в атаке

Previous post Next post
Up