Вис Виталис озвучил игру "В белом гетто"

Aug 01, 2007 22:06

"В августе компания "Play Ten Interactive" (http://www.playten.com) выпускает на российский рынок игру "В Белом Гетто". Игра "В Белом Гетто" является локализацией западной игры-боевика с оригинальным названием "Rock Con Artist". Главные герои - четверо друзей-музыкантов, одержимых страстью к музыке и приключениям (http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=61&view=66).

В основе проекта лежит трилогия популярных европейских боевиков, созданных режиссером Карелом Джанаком. Фильм пользовался огромным успехом в Европе, и есть все шансы полагать, что игра также не будет отставать по драйву от кинофильма.

Одну из главных ролей в игре - музыкального продюсера - озвучил Вис Виталис, экс-лидер группы "Sixtynine", работающий сейчас как сольный исполнитель.

"Честно говоря, я давно хочу сыграть какую-нибудь роль в кино. Но начинать можно и с малого. Вообще, мне предложили на выбор озвучение двух персонажей - продюсера или бандита-убийцы... я долго колебался - в конце концов, это почти одно и то же... но все таки первая роль мне показалась ближе," - сказал он о своей работе.

Кроме того, Вис Виталис написал саундтрек для игры, который будет состоять из "минусовых" версий уже известных композиций с разных альбомов музыканта, а также из ранее не реализованных треков и треков совсем новых. Дополнением к игре станет mp3 версия первого альбома Виса Виталиса и группы "Sixtynine" "Выживу стану крепче", видеоклип "В Белом Гетто" и возможно, видеозапись нескольких концертных выступлений.

В продаже игра ожидается в сентябре".

Вис, как всегда, оптимистично-мрачен и ироничен в комментариях )

Сам я к любителям компьютерных игрушек не принадлежу (за исключением хороших автомобильных симулятров, но это - в прошлом, ибо времени нема) )), но игру я бы с удовольствием глянул - крайне интересно послушать как саундтрек, так и озвучку "продюсера" Висом. Не сомневаюсь, что в роль он вошел ) Да к тому же "большую часть времени в игре необходимо провести на колесах самых разных транспортных средств" - уж не знаю, что там по сюжету творит озвучиваемый Висом "продюсер", но погоняться с ним на виртуальных Лэнд Крюзерах я бы не отказался )))

Вис Виталис, кросспост

Previous post Next post
Up