Если вдруг унитаз (лайфхак)

Oct 01, 2014 10:38

Если вам на пути попался унитаз "с полочкой" (как на фото ниже), не спешите садиться - сначала сделайте лёгкий смыв и постелите бумагу.



Бумага нужна для того, чтобы не оставлять на белоснежной поверхности цепкого маслянистого, а лёгкий смыв - чтобы бумага держалась и не соскользнула при первом дуновении.

Кстати, для "прямоточных" унитазов (как на следующем фото) действия аналогичные, только смыв не лёгкий, а полновесный.



Смыв - чтобы не брызнуло остатками предыдущего посетителя, а бумага - чтобы максимально исключить обрызгивание филейной части, т.к. сила поверхностного натяжения папируса зело усмиряет прибой.

Есть и другие сопутствующие хитрости, но на первый раз и этого вполне достаточно для того, чтобы мир больше не...

туалеты, лайфхак, туман

Previous post Next post
Up