невесты в топе

Oct 20, 2015 21:51

Отчего-то именно осенью и в ФБ и ЖЖ стали появляться некие брачные объявления "красивых, самостоятельных, умных и финансово независимых" дам. Пишут отчего-то не сами, а через разной степени популярности посредников. После описания достоинств "невест", следует по пунктам требования к избраннику. Кроме стандартного набора принца на белом чём-то, обязательно присутствует тема -"состоявшийся и успешный". Некоторые и месячный доход указыва.т, тысяч 300, к примеру.
Ну тема старая, много раз перетертая повсюду, но мне вот задумалось об успешности и о том, состоялся ли мужчина в жизни и в чём?.
У меня есть родственник. Он запускает спутники военные. Мужик просто счастлив от того, чем занимается, глаза горят, когда рассказывает о своей работе( что можно))). Вся жизнь посвящена этому, работать будет даже если вообще платить не будут. И соответствующая возрасту должность вполне приличная. Учёный-практик, достигший многого и на многое способный в дальнейшем. Состоялся ли человек в жизни? Успешен ли? Да несомненно. Не так и много можно найти специалистов его уровня. Только вот зарплата государственная. Не то, чтобы до 300 тысяч, до гораздо меньшей суммы с трудом дотягивает. Заинтересовал бы такой "красивых, самостоятельных, умных и финансово независимых" дам ? Родственник мой правда женат уже, но всё ж...
Previous post Next post
Up