Случайно выяснила, что есть шанс на экранизацию
Dragonriders of Pern в каком-то обозримом будущем. Это меня очень радует, хотя пока что неизвестно кто и когда это будет снимать.
Зато я хочу уже написать wish-list с книгами, по которым давным-давно пора снять фильмы или сериалы.
1.
Nine princes in Amber2.
Hogbens Каттнера, это ж какой отличный
(
Read more... )
О! Давно хочу видеть The Grand Sophy. И нормальный "Портрет Дориана Грея". И скоттовский "Талисман". И ван Гуликовского "Судью Ди" (всего один фильм сняли :().
И Прэтчетта, серию про ведьм.
В общем, мы можем загрузить нашими планами несколько крупных кинокомпаний :)
Reply
Reply
Кстати, вот еще экранизацию "Ястреба халифа" хочу. Особенно второй книги и третьей. Сериал хочу.
И нормальную экранизацию "Королевы Марго", чтоб близко к тексту, а не как те две, что уже есть.
Reply
Reply
Reply
Reply
И вообще, как говаривала мудрая бабушка Гвидиона: "Никогда не знаешь, куды вопрешься". В 16 лет я не знала, что буду жить в Израиле. В 25 понятия не имела, по какой специальности будет докторат. В 28 - что докторат таки будет у Кантера в Англии.
Может, мы просто пока еще не знаем, что кино снимет Холмарк? :)
Reply
Если кинопримеры приводить, то когда-то нам и не снилось, что экранизируют Толкина. Или что у star wars будут 1, 2 и 3 части. А потм - что будет седьмая.
Или что британцы оживят Doctor who.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment