Судя по показаниям счетчика посешений, нас с котиком настигла слава, а судя по отсутствию новеньких ссылок в яндекс.блог, слава настигла нас подзамочно и где-то люди с упоением обсуждают мое бездушие к полубожествам интернета - котикам. а ведь они и не знают, что у меня и ковра нет!А меня, естественно, интересует практическая сторона любви к
(
Read more... )
Comments 47
с лимоном хорошо, что получилось. Моя зарраза на лимон плевать хотела и ничуть его не боялась
как-то видела ролик спасательный, когда в движок забрался тритон. Машина после извлечения тритона выглядела как клиент свалки.
Reply
если б этот придурок не испугалася б лимона, то он точно был бы сам виноват, потому что ему ничто не мешало выйти, он шлялся там совершенно свободно.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вас искренне жаль.
Reply
книги меня научили оч. многому. главное - здравому подходу к окружающему миру. чего, как говорится, и вам желаю.
будете проходить мимо - проходите.
Reply
В агуде козлы!
Reply
Reply
спасибо за идею.
думаю теперь концентрат в машине возить, мало ли сколько тупых животных еще
Reply
Leave a comment