Побеседовала с другом про его бизнес

Nov 27, 2010 16:24

Пообщалась со своим другом, который уже пару лет владеет собственным бизнесом. Надо сказать, что дела у него идут успешно и он уже неплохо начал зарабатывать на своем деле. Но конечно, для этого ему потребовалась хватка и привычка все до елочей отслеживать.

Говорит, что приобрел специальный навигатор для служебной машины, чтобы отслеживать передвижения водителя и исключить лишние расходы на бензин. А то ведь часто бывает, что водители на служебных автомобилях ездят по своим делам. Да и кроме того, такие gps навигаторы помогают обезопасить автомобиль от угона, ведь всегда можно будет посмотреть, где сейчас находится угнанная машина, и вернуть ее.

А еще он мне поведал о том, что решил бросить курить и вот теперь проходит лечение табакокурения в клинике. Говорит, что много его знакомых уже таким образом расстались с сигаретами. Ну что ж, лишь бы удалось! А то сколько можно свое здоровье портить!

деньги, разное, здоровье, работа

Previous post Next post
Up