Wii Metroid prime 3 corruption

Apr 17, 2016 01:28

На данный момент самая не мыльная и самая графонистая игра. Да и наверное самая серьёзная.
Я в предыдущем посте писал, что мне не особо понравилось махать в зельде. Беру свои слова назад, там это пиздец как комфортно и удобно против метроида. Серьёзно. Я себе представлял шутаны с виийным управлением делом весьма комфортным, мне казалось глядя на видосы, что это даже проще и удобней чем целиться на стиках. Нет, Ничего подобного. Обман. Целиться в метроиде, при помощи wii моута - этопиздец. Во первых моут тяжелее джоя от пс3, во вторых его надо держать одной рукой и на весу, что бы сохранять курсор примерно в середине. От этого банально устаёт рука. В третьих движение курсора не очень быстрое и первое время он движется по экрану не поворачивая камеру, а потом начинает поворачивать камеру так же неспешно. Я не знаю почему, но я не могу нормально ходить и целиться в врагов. Даже просто целиться в врагов довольно сложно. "Автоприцел" это нифига не автоприцел. Это называется "автоматически смотреть" в врага, а не нацеливаться, целиться потом всё равно приходится.
Хз, может я криворукий, а может надо долго надрачиваться.
Я пока прошёл до первого босса и его убил - устал. Реально физически устала рука.
Если бы в своё время я купил вии за 10-12 тысяч рублей, а потом еще и радостно накинул сверху 2500 за новую игрушку "Metroid prime 3" и получил бы такой анал как сейчас - крайне расстроился. Видно что игра хорошо сделана и хочется в неё играть, но этот анал с управлением прям отталкивает.
И как вообще это стало самой популярной консолью? Наверняка и правда люди дальше вии спорта не играли.
Например я покупал у чувака, который только в теннис на ней играл. Он с дочкой гамцал, но бросил это дело когда заметил, что дочка в реальном теннисе начинает косячить. Типа от задроства в вии у неё удар сбивается в реале. И это стало причиной продажи. Скорее всего такие люди и составили всю ту аудиторию.
Заказал классический вии контроллер. В вторник заберу, попробую поиграть с ним во всё, что получится.

От вии у меня впечатления всё больше и больше двоятся. Мне всё больше и больше начинают нравится местные игры, та же зельда. Ну прям зацепила, метроид - тоже нарм такой. Но управление чем дальше, тем меньше нравится и сильнее отталкивает.
Словил себя на мысли, что хочу "Wii в FHD и с нормальным контроллером для всех игр" и моей следующей мыслью было "Wii U же братан, Wii U". Как появится вию на авито за 3-4 тысячи, прошитая - куплю обязательно :)

nintendo, 2016

Previous post Next post
Up