Новости: Украина получит отпор

Oct 24, 2014 03:14


Политика Украины вынуждает ополчение переходить в наступлениеКстати, к вопросу о пластиковых картах. Мне казалось, что кредитками раньше можно было расплачиваться в газетных киосках в метрополитене? Или я что-то путаю? Просто сегодня вечером, когда я возвращался с работы, на пересадочной станции хотел купить несколько новостных изданий почитать в дорогу, вот только терминала там не оказалось. А на мой вопрос: «Как так?» кассирша лишь удостоила меня презрительным взглядом, мол, я кроме бумажных денег никакие другие не признаю. Отвечаю, именно это и читалось в её глазах! Ну да ладно. Хорошо, что денег, которые у меня были в кармане, хватило на одну газету.

На главной странице была фотография Александра Захарченко, который рассуждал об ополчении Донбасса. Неудивительно, что ему уделили столько внимания, ведь дела, происходящие на Украине, действительно важны для нашей страны, всё-таки нас многое связывает несмотря на активные попытки киевских властей рассорить наши народы.

В самой статье было интервью премьер-министра Донецкой народной республики, главной темой которого было переход ополчения в наступление. Захарченко поделился возмущением по поводу того, что никакое мирное соглашение украинская сторона не соблюдает. А молча продолжать наблюдать за тем, как из-за артобстрелов силовиками границ территории Новороссии гибнут мирные жители, нельзя. Если уж Порошенко не хочет отступать, ополченцы дадут отпор его армии.

Считаю такую позицию правильной. Зверства, которые творят солдаты Нацгвардии, не нужно терпеть. Ответный огонь должен быть открыт.

ответ, новости украина, метро, война украина, Александр Захарченко, политика украины, газета, интервью, отпор, россия украина

Previous post Next post
Up