«OFFLINE» СТАРТ ДАН!

Jul 23, 2008 11:16


«OFFLINE» СТАРТ ДАН!

29 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ И ВЫБОР ЭСКИЗА! Для участия в проекте  «OFFLINE» нужно отправить Эскиз «Смотровой площадки» до вечера 28 июля на e-mail kmaclab@mail.ru или принести 29 июля в 20.00 в Дом Архитектора, где общим голосованием команды будет выбран самый подходящий проект!

Задание

«Смотровая Площадка»

1. Объект должен состоять из смотровой площадки рассчитанной на 5-10 чел. и объектов «инфраструктуры» на усмотрение авторов. (инфобоксы, скамейки и т.п)

2. Предполагается строительство объекта на ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД! Поэтому одним из основных условий при проектировании и строительстве нужно учесть стойкость к атмосферным воздействиям, например таким: как ветер дождь солнце, большому перепаду температур (-25 , +25 гр.) и антивандальность конструкции.

3. Обязательно учесть

МИФОЛОГИЮ МЕСТА (использовать существующую легенду или придумать свою),

Экологичность, Гармонию с ландшафтом

Эскиз выполняется в свободной форме

Обязательно к эскизу необходимо сделать описание 2- 5 предложений вашей идеи!

Место строительства:

Возвышенность возле паромной переправы на о. Ольхон, поселок МРС.

Особенность площадки под строительство:

Большое кол - во туристов, сложный рельеф.

Впервые строительство и проектирование объекта будет осуществляться одной большой командой КМА, участником которой ты можешь стать!

О ПРОЕКТЕ:

Клуб Молодых Архитекторов (КМА) ИРО Союз Архитекторов России открывает новый долгосрочный проект - Благоустройство Береговой линии озера Байкал под названием «OFFLINE»

OFFLINE - твори автономно! И первым объектом станет СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА

Объект, аналогов которому нет в регионе, станет новой достопримечательностью озера.

Впервые ты можешь принять участие в благоустройстве прибрежной зоны озера Байкал.

Строительство объекта намечено на 14- 18 августа, с четверга по воскресенье

Сроки строительства были сокращены и перенесены на выходные дни + 1 - 2 рабочих дня!

Информация на сайте www.kma-club.ru

offline

Previous post Next post
Up