Спасибо!

May 06, 2013 17:01

А знаете, глюки ЖЖ не всегда неприятны )))))))

Вот, стало быть, натопались мы по Мюнхену в праздник Первомай. В Германии он празднуется. Выходным днем и гуляниями. Поужинали с огрооооомными бокалами пива в исторической пивной. Уж не знаю, в каком из ее залов Гитлер провозгласил программу своей партии, но место выбрал не дурное. Приволоклись к ночи в отель. Одним полусонным глазом заглядываю в почту, а таааааамммм... Аж второй глаз открылся.

Множество поздравлений с Днем Рождения.

Мысль первая... "Я чего-то не знаю?". Прокрутила весь день обратно, никаких жизнеугрожающих моментов не вспомнила. Расслабилась, разулыбалась. Согрелась от теплых слов и добрых пожеланий.

Спасибо большущее вам, друзья! И ЖЖ тоже ;)

Очень вас люблю! Таких разных, индивидуальностей. Таких далеких и душевно близких. Внимательных, чутких, добрых. Вы у меня - самые чудесные. Ценность, не имеющая цены. Пусть у каждого будет все замечательно. Пусть весна пробуждает лучшее, а лето принесет много радостей. Обнимаю всем сердцем!




Может, кто-нибудь знает, что это за цветущее дерево? Их много в Германии. Таких. Обалденных

друзьям

Previous post Next post
Up