QUOD ITA SIT.

Jun 04, 2021 12:08


 (Да будет так)

Господа и товарищи! В последние времена (именно «времена», поскольку данное явление повторяется в каждом поколении) стон стоит по всей Руси великой, что как бы мOлодежь не та, вот скоро власть возьмут, когда мы, правильные, состаримся и вымрем, и усё, кирдык России... Будет везде один огроменный тик-ток и голубые устрицы, бросающие цветочки на башни приглашенных ими же амеровских танков, гарцующих по Red square.

Господарищи, «Выпивайте и закусывайте, и пусть вас не волнует этих глупостей»(с)(Исаак Бабель).

Дело в том, что если есть претензии к интенсивности пополнения населения России(как и всей европеоидной расы, увы), то гламурный быдляк вроде тошнотворного облака в штанах по кличке Даня Милохин - НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ ВООБЩЕ. По умолчанию. По крайней мере естественным путём. А если начнёт - таки заводить НОРМАЛЬНЫЕ семьи, то перестанет быть гламурным быдляком, по крайней мере многие из них, скорее даже большинство.

Правда, упорно молодящуюся Ксюшадь рождение отпрыска вроде не спасло, как была эпатирующей дешевой гнусью, так и осталась.

Но тем не менее, большинством гламурно-педерастический быдляк в России не станет ни-ког-да, попомните моё слово. Да и нигде не будет, инстинкт самосохранения человечеству не чужд на уровне подсознания.



Правда, некое достаточно крупное поголовье этого гламурного быдляка может быть использовано некоторыми богатенькими карабас-бабабасами в качестве толкача, дабы поколебать традиционное общественное устройство, но ненадолго, ибо гламурно-педерастический быдляк сей бздлив и ссыклив по натуре, даже если пристегнуть к ним каких-нибудь приблатнёных сыроежек вроде «уае» и нациков, что наглядно доказала  жалкая «эпопея» с навальнятскими «протестами». Всё-таки Россия - не Украина, ей местечково - провинциальные комплексы в массе народной не свойственны, и даже мало-мальски пассионарному адекватно - патриотичному люду к этому быдляку приближаться, скажем так, впадлу (Désolé mon français).

Главное, господарищи, вовремя распознать признаки гламурного быдлячества у тех, кто будет идти во власть. Бойтесь фотогеничненьких сладкоречивых пупсиков, равно как и демонстративно матерящихся типов якобы «из народа», особенно женского пола.

Владимир Владимирович Путин бесит гламурный быдляк более всего своей почти эталонной НОРМАЛЬНОСТЬЮ, по меркам  именно российской имперской ментальности.

А вопрос "кто(и что) будет ПОСЛЕ Путина" - праздные сомнения. Путин - это силовой блок, который в России диктует правила жизни денежным мешкам, тем, кто ещё не слился полностью с упомянутым силовым блоком. И слава Богу, пусть диктует дальше, да так, чтобы - шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - попытка улететь. А какой будет фамилия следующего представителя силового блока - значение имеет чисто прикладное. И российские СМИ его, г-на Президента Имярека, сделают "Путиным" на счет "раз". Похоже на то, как Гай Юлий Цезарь оставил своё имя как императорский титул. А мировая закулиса будет дальше разевать рот, как карась на песке.

Quod ita sit.

Previous post Next post
Up