Вдохновившись подвигами тов.
dmitrmax, решил попробовать отправить в Росреестр заявление о невозможности регистрации прав без личного участия правообладателя. Кое-как продрался через их
наикривейший интерфейс, где не работает выбор адреса. В итоге номер дома выбрал из справочников, а корпус и квартиру дописал в строку "Иное". По виду результат выглядел
(
Read more... )
Comments 6
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Наука, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Понимаешь... Эту тропинку протаптывать надо. Очень долго протаптывать: пытаться пользоваться, писать багрепорты и жалобы, а через некоторое время снова пытаться. Обжаловать принятые решения и т.п.
У того же дмитрмакса квест по наладке росреестра далеко не вчера начался.
Reply
Касательно того как выяснять: через написания письма в поддержку. Раздел "Помощь и поддержка"->"Формирование заявок"->"Другое". Это не отменяет того, что они пидорасы.
Reply
Leave a comment