А вы знали, что у американской полиции есть право расстрелять тебя, если ты попросишь у них помощи. Хотя, знаете, мне кажется, что судя по тому, как полиция Америки в последнее время работает, можно сказать, что у неё есть право расстрелять тебя по любому поводу. Пусть даже ты будешь самым главным фанатом США, и молиться на Обаму, тебя они всё равно могут застрелить.
Все эти суждения у меня вызвались последним событием, которое просто выходит за все рамки. Опять убийство, опять офицер полиции застрелил чернокожего парня. Короче, вот вся история. После вечеринки этот парень был в стельку пьян, и его друзья его раздели. И когда он проснулся, и обнаружил себя на улице без одежды, он начал колотить по дверям соседних домов, чтобы ему кто-то помог. Но ему никто не открывал.
Но тут он заметил полицейского и поспешил к нему за помощью. И этот «добродушный» офицер решил ему помочь, и облегчил жизнь, прекратив её. Видимо, он подумал, что этот парень настолько беден и страдает на этом свете, что бегает голым и просит помощи. Поэтому он его и убил! Вот вся логика полиции США. Больше мне добавить нечего, я спать!!!