Leave a comment

lord_spymort August 1 2021, 01:42:52 UTC
Какое убогое лживое дерьмо.

Даже если революционные мрaзи и были аскетами, которыми они конечно и близко не были.

Я выбираю Государя Императора, его роскошь народу намного дешевле обходиться...

Reply

matpoc_popikob August 1 2021, 07:22:34 UTC
Вот когда паразитирующих помещиков и попов подняли на вилы, то у колхозников сразу появились средства на содержание в селе учителя, фельдшера, агронома и зоотехника. Вскладчину вместо барщины можно было приобрести общий на всех трактор, косилку, грузовик, сеялки, бороны и плуги.

Жизнь без помещиков и капиталистов -эксплуотаторов стала быстро налаживаться...

Reply

lord_spymort August 2 2021, 03:11:48 UTC
pab_kop August 2 2021, 11:18:32 UTC
Вы происходите из семьи столбовых дворян или буржуазии?

Reply

lord_spymort August 3 2021, 00:00:59 UTC
Социализм ударил по уровню жизни всех сословий. Крестьяне и рабочие пострадали даже больше, высшие сословия могли спастись в иммиграции, для остальных это было малореально.

Reply

pab_kop August 6 2021, 06:59:47 UTC
Как до социализма для крестьян и рабочих работали социальные лифты?
В каком году было введено обязательное начальное образование?
И в каком году в Германии?

Reply

lord_spymort August 7 2021, 01:10:56 UTC
Социальные лифты работали адекватно. При наличии трудолюбия и таланта проблем не было.
С другой стороны, социальные лифты по большевистски, это убить элиту что-бы занять их место работает плохо. Во первых, качество элиты будет постоянно понижаться. Во вторых, сама элита будет прилагать все усилия для прекращения этого процесса.

Насчёт образования, это дешёвая коммунячья пропаганда. Образование в РИ развивалось вполне нормальными темпами. С другой стороны, умение читать лозунги и писать доносы, не так важно как личная и экономическая свобода.

Reply

pab_kop August 7 2021, 07:18:54 UTC
Сколь высокие и ответственные должности твои крестьянские быдло-предки занимали до революции, какое они имели образование, сколько из них умели читать писать и считать?

Reply

lord_spymort August 8 2021, 02:04:02 UTC
Мои предки из казаков. Прадед был вахмистр. Читать и писать умел. Но главное имел землю, свободу и достаток, а не колхозное рабство и голод.

Reply

pab_kop August 8 2021, 13:13:07 UTC
А, ну тогда все понятно. Казачки паршивые. Сепаратисты. Привелегерованное сословие, каратель, вертухай самодержавия, подавлял бунты, волнения, порол нагайками русских рабочих и крестьян за непокорность помещикам, буржуям и недоимки...

Это да, в революцию вы много потеряли... Но свое получили вполне по заслугам.
Радуйтесь, что вообще живыми остались при расказачивании, в море праведного, революционного народного гнева.

Reply

lord_spymort August 9 2021, 23:49:18 UTC
Удивительно, мне кажется слово каратель много больше подходит большевикам и чекистам и их прихвостням, которые во всяком случае людей истребили на порядки больше.

Reply

pab_kop August 10 2021, 11:04:00 UTC
Большевички для вас это справедливое возмездие и кара Господня, за все ваши живодерства против несчастного русского народа, превращенного гольштинскими немцами в индусов Евразии и в белых славянских негров.

Но и получили вы сполна за свои долги, далеко не все успели добежать до своих Парижей и Баден-Баденов, вил и штыков на всех желающих вполне хватило...

ПОМНИ, ГАД, СТАЛИНГРАД!

Reply

lord_spymort August 11 2021, 00:16:17 UTC
Большевички для вас это справедливое возмездие и кара Господня, за все ваши живодерства против несчастного русского народа, превращенного гольштинскими немцами в индусов Евразии и в белых славянских негров.

Начал за здравие, а кончил за упокой... Это наказание, но не за якобы угнетение народа. Это наказание народа. Дебил.

ПОМНИ, ГАД, СТАЛИНГРАД!

Сталинград не забыть. Блестящее доказательство тупости, управленческой импотентности и некомпетентности большевиков. Одно слово быдло. Ублюдки якобы годами готовились к войне, но как и всегда с большевиками жидко обхезались.

Но ты продолжай маструбировать на портреты пидарастов-сифилитиков и педофилов (Ленинов-Сталиных). Мы уже поняли, что ты упырь упиваешься смертью русских.

Reply

pab_kop August 11 2021, 15:18:44 UTC
Ага, наказали народ, высшим образованием, статусом сверх державы, где крестьянин легко мог стать генсеком, маршалом министром, академиком или членом политбюро, а твой лучший предок был только вахмистром-прапорщиком.

Обтекай.

Reply

lord_spymort August 11 2021, 23:58:10 UTC
Красный это всегда инфантильный дебил. Да несколько человек стали генсеком, маршалом министром, академиком или членом политбюро. Но миллионы крестьян стали трупами, а десятки миллионов полуголодными рабами в колхозах.

Уверяю, что количество крестьян при Царе Батюшке, ставших купцами и промышленниками будет серьёзно поболее, чем тех кто стал генсеком, маршалом министром, академиком или членом политбюро.

Reply

pab_kop August 12 2021, 00:48:24 UTC
миллионы крестьян стали трупами, а десятки миллионов были вынуждены вкалывать в голоде и холоде только потому, что такие как вы кровососы сопротивлялись и не хотели уступать свои сословные привилегии, но уже дети и вннуки тех полуголодных трупов, как бы вы не упирались, все же смогли, благодаря своим отцам, обрести человеческий облик и свободно войти в смоциальные лифты, которые вы сейчас опять наглухо закрыли.

Вы так ничего и не поняли, а Революция вас так ничему и не научила, поэтому вас придется опять уничтожать массово, тотально и под самый корень, покуда не поумнее и не станете людьми.

Reply


Leave a comment

Up