Ключевое Место и глобальная роль России в международных отношениях

Oct 22, 2020 05:38

Место Русского Мира в современном мире это "КРЫША" для защиты всех сирых, малых, беззащитных и убогих от рекета и беспредела империалистических хищников НАТО по сниженной льготной нижерыночной таксе



Судя по последним данным, России все-таки удалось создать оружие "НеИмеющееАналоговВМире". И вот, как сам факт этого, можно использовать ради пользы "народа и пенсионеров". Судя по западной экономической теории, в эпоху уж давно как наступившего, а местами и отступившего глобализма, каждая страна должна использовать свои конкурентные преимущества на международном рынке разделения труда.

Самым ярким конкурентным преимуществом России, на данный момент, видится состояние ее Вооруженных сил (а не нефть с проститутками, по мнению "либералов"). Так почему бы не вспомнить и возродить на государственном уровне практику "рэкета", тем более, что по мнению европейцев, в их глазах, мы уже и так достигли самого дна? Поясню.

Для начала необходимо показать всю серьезность своих намерений и несерьезность намерений западных партнеров, а именно, после Сирии, хорошенько, по-братски, оттптаться на условной Украине, с причинением ей максимально возможного ущерба, вогнать, так сказать обратно в "Дикое поле". Ну а уже потом, на деле показав неспособность Запада защищать своих "союзников", начать откровенно, за мзду малую, "крышевать" его противников, имея в виду УГРОЗУ развязывания полномасштабной ядерной войны. И мало того, чтобы Запад нас "не любил", нужно, чтобы он нас еще и "ненавидел")). Планета Земля, это все-таки не только лишь весь коллективный Запад.

МО России работает надежно, эффективно и с 100% гарантиями вашей безопасности, пример Сирии на лицо.
Обращайтесь.

МЫ РАДЫ ВАМ - ВЫ БЛАГОДАРНЫ НАМ.

Чего не хватает сейчас КАРАБАХУ для купирования турецкого бандитизма.



Путь мировая армянская диаспора раскошелится и заплатит по таксе за услуги Путина
Previous post Next post
Up