Тост за "Днюху"

Mar 03, 2020 19:02



Сегодня у меня "ДНЮХА", 63 шарахнуло!
ОХРЕНЕТЬ! Это же куча лет и целая эпоха!
Радости правда от этого не много, я бы предпочёл что бы сегодня 36 стукнуло, но увы, выбирать не приходится, сколько есть столько есть, дожил до стольких годочков и радуйся потихоньку, чай в России живём, а не в Японии, это там мужики в 80 ещё ого-го, а у нас и до 60 не каждый доживает.
... хотя, после пересмотра нашим любимым правительством пенсионного возраста хош-не хош, а до 65 жить обязан, ну ежели ты конечно патриот и о гос казне печёшься, пополняя её своими налогами.
Ведь чем больше гос кубышка, тем счастливей в этом царстве-государстве живут люди!

Таких примеров полно, да вы вон журнал Форбс почитайте если мне не верите, а то что там вашей фамилии нет, так это пока, видать ещё очередь до вас не дошла, так что ждите, светлое будущее, которое нам ещё царь Горох обещал никто не отменял, а раз так, то оно обязательно наступит, помазанники Божьи, секретари КПСС, президенты России и прочие избранники народа вам ведь врать не будут.

Жизнь явление удивительное, никто не знает кем он родится, когда и зачем.
Родился ты сначала на счастье (?) родителям, а дальше как карта ляжет, хоть и говорят что каждый кузнец своего счастья, да не каждому под силу молот, не все наши мечты сбываются и не по нашей вине, В ОСНОВНОМ ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА от нас независящие управляют нашей жизнью.

Так выпьем же други и френды по соц сетям бокал вина (я себе крымского Совиньона налью) за моё и Ваше здоровье и за то что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

Вспоминая минувшие годы.

Up