Прошло три месяца.

Jun 29, 2017 20:52



В целом, пока полёт нормальный. Сагитария стоит на месте, не пропадает, но и не растёт. "Розанервиг" тоже сидела, но тронулась, когда стал потихоньку СО2 подавать. Кстати, задумался всё-таки о баллонной системе, пока буду плюсы-минусы взвешивать. Людвигия не сказать что колосится, но растёт. Иволистная гигрофила тоже. Амазонка в одном углу мне нравится, выкидывает жЫрные листья, радует. В другом углу Блехера пока набирается силёнок. Крипты переболели и оклемались, понтедерифолия кашляла дольше всех, но тоже потихоньку начинает расти. А вот что колосится - так это валька, валиснерия. Благодаря ей набирается необходимая масса у растений в банке, оттягивает на себя всякое нехорошее.

Вьетнамочка лезет потихонечку на анубах, но больше всего удивила "борода", которую приволок с Птички, потому что у меня её никогда не было - и вот, наконец-то познакомился. Но это всё ерунда, пройдёт со временем потихоньку.

Рыбасами и я, и, самое главное, ребёнок доволен. Брал в два захода, после первого была "манка" но я её быстренько костапурчиком придушил, после второго, тьфу-тьфу, обошлось.

Пока приливаю калий, дальше буду смотреть по обстоятельствам.

Продолжаю наблюдения.

жильцы, аквариумные рыбки

Previous post Next post
Up