Давайте жить Дружно! :)

Jan 01, 2035 14:00

Давно собирался написать пост о политике френдования в ЖЖ...

1. Я добавляю в ЖЖ-Друзья всех тех, с кем теретически мог бы подружиться и в реальной жизни. Это никого ни к чему не обязывает. Функиональные фичи ЖЖ-движка, не более того. Просто, если мне интересно или необходимо общаться с таким человеком на какую-либо тему, я добавляю его в свои ЖЖ-Друзья. Другими словами реальная и виртуальная дружба для меня не всегда одно и то же.

2. Если вы добавили меня в ЖЖ-Друзья, я могу посмотреть ваш журнал. Возможно, в ответ я сделаю то же самое. Но, как правило, это происходит очень редко. Причина первая -- в п.1, вторая -- пустой или ни о чём не говорящий мне журнал.

3. Если вы хотите оставлять комментарии в моём журнале, напишите мне Личное Сообщение. Движок ЖЖ предоставляет такую возможность. Технические возможности моего аккаунта ЖЖ ограничены. Гарантий, что поДруЖЖимся - нет, но шанс есть всегда! :) С 15 сентября 2009 г. разрешил принимать комментарии от всех (каменты от анонимусов по умолчанию скрыты с 12 марта 2011 камменты не от Друзей по умолчанию скрыты).

4. От ЖЖ-Друзей, читателей и комменаторов я ничего не жду. Если вы читаете мой журнал и оставляете в нём свои комментарии - это уже очень хорошо!!! При этом, крайне желательно не выходить за рамки приличий и быть готовым отвечать за свои слова. Ровно так, как и в обычной жизни. Порою, для этого приходиться задумываться, перед тем, как что-либо написать. Короче, см. "Правила" - в профиле. :)

5. Я очень редко читаю френдленту. Не хватает времени, да и вообще -- "чукча не читатель". :)

дружба, друзья, friends, klark973

Previous post
Up