Плюс один

Mar 08, 2005 23:46


Вчера, когда был на выставке старинных автомобилей, в который раз обратил внимание на тенденцию.
Собрался ты сфотографировать тот или иной экспонат, дожидаешься, когда вокруг него будет поменьше людей, наводишь на него фотоаппаратом...
Разумеется, мимо всегда проходят люди... И вот такая тенденция: проходящие мужики замечают, что ты фотографируешь и либо останавливаются и ждут, пока ты сделаешь снимок, а после этого идут дальше, либо же меняют свой курс, составляя себе труд обойти тебя со спины.
Дамочки же практически все как одна срали на всё здесь, кроме себя любимой, и так и пиздуют по своей прямой траектории с гордым видом особы королевских кровей. Хер знает, то ли они специально назло так делают, то ли просто не замечают, что кому-то мешают.
Специально понаблюдал - у других фотографирующих та же ситуация. Мужики им стараются по возможности не мешать, женщинам же насрать.
Означенное наблюдение в очередной раз показывает несостоятельность культивируемого в обществе мифа о том, что женщины - чрезвыйчайно добрые, чуткие, внимательные к другим существа. Чушь. Женщинам гораздо более присущ эгоизм. Их чрезвычайно раздражает, что кроме их прихотей в миру могут существовать чьи-то другие интересы. Собственные капризы для них важнее иных вопросов мирового значения. Её интересы и желания первоприоритетные во Вселенной и весь остальной мир ДОЛЖЕН с этим безропотно смириться. Такой крале по её невысказанному мнению кругом все должны.
Говоря языком НЛП (чур меня) в своей жизни во второй позиции восприятия женщина в среднем проводит гораздо меньше времени, чем мужчина.
А ещё они любят создать себе характетерный имидж и делать вид, что их чрезвычайно ебёт чужое горе. Машина собачку задавила - "ах, какой ужас, сейчас ёбнусь в обморок". Ахуенно. При этом мечтают о шубках из десятков убитых зверков, с которых содрали шкуру.
Вот такие, блять,пирожки с котятами, да.

©kladun
Previous post Next post
Up