зима-лето

Jul 29, 2017 11:34



Прошла паскудная зима ( Read more... )

Leave a comment

anonymous October 22 2018, 20:27:19 UTC
А тѣмъ лже-искателямъ истины, которые мутятъ умы и губятъ души людей лже-событіями, софизмами и бредовыми теоріями о ходѣ исторіи, необходимо признать безоговорочное пораженіе всѣхъ своихъ построеній передъ дѣйствительностью нашего времени - нѣтъ страны (націи), нѣтъ народа, нѣтъ жизни.
Духъ Божій, свѣтъ Истины невѣдомъ слѣпымъ, ибо они «тьму почитаютъ свѣтомъ, и свѣтъ - тьмою» (Ис. 5. 20), но для обрѣтшихъ Истину или даже для просто честно ищущихъ Ее этотъ Свѣтъ ярко освѣщаетъ путь спасенія и обнажаетъ лживую сущность всѣхъ сатанинскихъ поддѣлокъ, ибо «Духъ все проницаетъ, и глубины Божіи» (1 Кор. 2. 10). Глядя на обезумѣвшихъ «учителей» и наставниковъ, а также на ихъ «вѣрныхъ чадъ» и поклонниковъ, свѣтлый незашоренный человѣкъ ясно почувствуетъ отвращеніе къ этой зловонной гнили, и если ему только хватитъ мужества не присоединиться по малодушію или стадному чувству къ окружающимъ ересямъ и лжецамъ, то онъ увидитъ безкрайніе просторы правды и путь къ свѣту. Начавъ съ себя, съ непріятія лжи, набравшись рѣшимости очиститься отъ самыхъ малыхъ, но сверхлукавыхъ примѣсей этой лжи, онъ сможетъ твердо идти по жизненному пути съ молитвой къ Богу, обходя всѣ ловушки и капканы. Необходимо ясно осознавать, что если сегодня затоптать въ себѣ малые ростки Истины, которая нынѣ почти вся истреблена, то завтрашній адскій мракъ въ малой части будетъ дѣломъ и твоихъ рукъ. Будь носителемъ Истины, и Истина укажетъ тебѣ путь спасенія во мракѣ нынѣшняго безвременья. Не ищи Истины въ откровенно грязныхъ, въ полулживыхъ-полуправдивыхъ объединеніяхъ и людяхъ, и тогда самъ не осквернишься зловоніемъ лжи. Уповай на Бога, отвратись отъ лжи и начни возрождаться, а затѣмъ, быть можетъ, и твое слово совершитъ чье-то пробужденіе, и преграда на пути сатаны станетъ крѣпче, а затѣмъ и совсѣмъ непреодолимой. И пока есть хоть искра Истины на готовящемся праздникѣ сатаны - этому празднику не бывать.
Даже окаменѣвшій «совокъ» въ состояніи увидѣть, (было бы только желаніе), два параллельныхъ міра, первый - мыльный, въ которомъ его безконечно дурятъ всѣ, начиная съ опереточнаго «прижидента» и заканчивая жидо-«батюшками» въ роскошныхъ храмахъ, и второй - настоящій, въ которомъ строится Новый (но и старый какъ самъ сатана) міровой порядокъ, гдѣ этому «совку» уготована роль раба и постепенное превращеніе въ монголоида. Моментъ истины въ очередной и, похоже, послѣдній разъ насталъ.
«Часъ одиннадцатый» - скоро Истина.

Reply


Leave a comment

Up