зима-лето

Jul 29, 2017 11:34



Прошла паскудная зима ( Read more... )

Leave a comment

anonymous October 22 2018, 20:26:17 UTC
Вколачивается послѣдній гвоздь въ гробъ Русскаго народа, т. к. проводимая сейчасъ замѣна «совковъ» на афро-азіатскій контингентъ убиваетъ послѣдній шансъ на возрожденіе, ибо «совокъ», хотя и съ крайне малой степенью вѣроятности, но всё же можетъ покаяться и стать Русскимъ, тогда какъ изъ монголоида Русскаго не сдѣлаешь уже ни при какихъ обстоятельствахъ.
При этомъ данный процессъ расоваго смѣшенія идетъ въ РФ даже быстрѣе, чѣмъ въ Европѣ или въ самой Америкѣ. На Западѣ сліянію бѣлаго населенія съ арабами, азіятами и неграми сильно препятствуютъ сохранившiяся религіозныя и культурныя перегородки, вслѣдствіе чего міровымъ жидоустроителямъ пока удалось добиться въ западныхъ странахъ лишь такъ называемаго «мультикультурнаго общества» - набора параллельно существующихъ національно-религіозныхъ анклавовъ. Но на просторахъ бывшаго СССР, гдѣ десятилѣтіями культивировались интернаціонализмъ, «дружба народовъ» и безбожіе, и гдѣ постоянно шла борьба со всякими «религіозными и національными пережитками», уже сформирована біомасса, лишенная серьезныхъ религіозныхъ и національныхъ различій, и потому никакого «мультикультурнаго общества» здѣсь нѣтъ и не предвидится, расовое смѣшеніе здѣсь идетъ напрямую и устрашающе быстрыми темпами. Черезъ одно-два поколѣнія вполнѣ реально появленіе людей, у которыхъ одинъ предокъ по крови русскій, второй - азербайджанецъ, одна бабушка китаянка, а другая - негритянка.
Можно ли всё это измѣнить, остановить, повернуть вспять?
Конечно, можно потому, что Господь Богъ сильнѣе сатаны и всѣхъ его слугъ вмѣстѣ взятыхъ. Нужна всего-то-навсего такая «малость» - чтобы Богъ былъ съ нами. И тогда «разумѣйте языцы и покаряйтеся, яко съ нами Богъ»! Но, чтобы Богъ былъ съ нами, для начала нужно, чтобы мы были съ Богомъ.
А потому всякому измѣненію жизни должно предшествовать измѣненіе души. А измѣненіе души возможно только черезъ покаяніе, а покаяніе въ свою очередь не возможно безъ переосмысленія прошлаго, безъ отреченія отъ лжи, безъ отказа отъ заблужденій.
Но ничего этого какъ не было, такъ и нѣтъ, не смотря на сокрушительно вразумляющіе удары судьбы!!
Толпы лукавыхъ «патріотовъ», горе-націоналистовъ, язычниковъ-«русичей», общественныхъ дѣятелей, представителей религіозныхъ организацій, атеистовъ-матеріалистовъ и т. д. зовутъ къ чему угодно, но только не подлинному покаянію. Эти слѣпые поводыри слѣпыхъ, которымъ «приготовленъ мракъ вѣчной тьмы» (2 Пет. 2. 17), улавливаютъ въ свои сѣти послѣднія единицы свѣтлыхъ душъ - но Судъ близокъ. Всѣмъ, кто не хочетъ сегодня видѣть ложь въ окружающихъ сѣтяхъ, кто по малодушію не принимаетъ Истину и смиряется съ ложью или полуправдой, хочется пожелать обрѣтенія этой Истины, которая не отдѣлима отъ свободы, а затѣмъ и ясности на прямомъ пути къ Богу, къ Царствію Небесному. Всѣмъ, считающимъ себя православными, необходимо напомнить, что передъ Церковью Православной и Ея вѣрными чадами вмѣстѣ съ основной задачей спасенія души стоитъ и цѣлый рядъ другихъ задачъ, необходимыхъ для достиженія этой главной цѣли. И среди нихъ - защита, укрѣпленіе или же возрожденіе своего государства не только вѣрой, но и дѣлами. И первое, самое легкое изъ этихъ дѣлъ - неучастіе во лжи. Какъ минимумъ не должно быть поклоненія оккупантамъ своего Отечества, въ частности, невозможна никакая «молитва» ни за нихъ, ни за ихъ «жидохранимую страну» и «воинство ея».
Каждый хоть немного здравомыслящій человѣкъ долженъ четко видѣть, что всѣ происходящія событія съ февраля 1917 года до сегодняшнихъ дней - есть единый путь, на которомъ одни обрѣтаютъ Царствіе небесное, а другіе вѣчное проклятіе въ аду, гдѣ нѣтъ мѣста покаянію и прощенію. Какъ подготовленъ и привезенъ былъ Ульяновъ-Ленинъ, такъ равно были подготовлены и назначены всѣ остальные его преемники, какимъ рьянымъ исполнителемъ воли Кагала былъ Ульяновъ-Ленинъ, такими же были и всѣ его преемники.

Reply


Leave a comment

Up