зима-лето

Jul 29, 2017 11:34



Прошла паскудная зима ( Read more... )

Leave a comment

anonymous October 22 2018, 20:22:20 UTC
Итогомъ «застойнаго» правленія Брежнева сталъ окончательный уходъ Русскаго народа изъ исторіи. Конечно, и въ это время оставались еще Русскіе люди, какъ въ бывшей Россіи, такъ и за границей, но въ совокупности они уже не были народомъ, т. е. духовно-историческимъ организмомъ, способнымъ быть субъектомъ, а не объектомъ исторіи.
Затѣмъ наступило время ликвидаціи СССР въ связи съ выполненіемъ всѣхъ возложенныхъ на него задачъ. Жидовское созданіе - Совокъ убирался руками его же создателей по принципу «я тебя породилъ, я тебя и убью». Процессъ ликвидаціи былъ названъ «перестройкой», во главѣ его былъ поставленъ плѣшивый генсекъ Горбачевъ. Сейчасъ пока еще нельзя точно установить, дѣйствовалъ ли Горбачевъ по какому-то заранѣе разработанному плану, или «процессъ пошелъ» безъ всякаго плана, что называется самотекомъ. Во всякомъ случаѣ ясно, что рожденный отцомъ Лжи - сатаной и потому державшійся исключительно на Лжи Совокъ былъ обреченъ съ того момента, когда была допущена «гласность», т. е. разрѣшеніе говорить правду.
«Перестройка», какъ извѣстно, завершилась полнымъ успѣхомъ. Потерявшій всякую цѣнность въ глазахъ Кагала СССР былъ принесенъ въ жертву и приказалъ долго жить. Вмѣстѣ съ нимъ пришлось пожертвовать и нѣкоторымъ количествомъ вѣрныхъ служителей діавола, вовремя не сообразившихъ, что къ чему. Остальные, кто успѣлъ смекнуть, что происходитъ, раздѣлили партійную кассу и пересѣли изъ своихъ кремлевскихъ и лубянскихъ кабинетовъ въ банковскіе офисы, а также во всякія разныя ОАО, ЗАО и ООО. Съ Горбачевымъ за хорошую работу расплатились Нобелевской преміей мира, разными орденами-медальками, персональной пенсіей и личнымъ денежнымъ фондомъ. Совѣтскій народъ, 70 лѣтъ вѣрой и правдой служившій красному сатанизму, остался, естественно, ни съ чѣмъ, у разбитаго корыта, на личномъ опытѣ убѣдившись, что діаволъ своими вѣрными рабами нисколько не дорожитъ и платитъ имъ за преданную службу исключительно черепками.
Остатки СССР были быстро прихватизированы оборотистыми дѣльцами, окончательно отбросившими всякую показушную «идейность», «гуманизмъ», «мораль» и прочій маскарадъ, который любилъ использовать СССР для прикрытія своей звѣриной физіономіи.
Новая лукавая эпоха начинается съ образованіемъ на территоріи бывшаго СССР «Россійской федераціи» или РФ, въ которой смѣшалось все и рухнули практически всѣ надежды на возрожденіе Русскаго народа и Истинно-Христіанскаго государства. Въ этомъ псевдогосударствѣ стали твориться вещи воистину удивительныя и происходить событія самыя невѣроятныя. Единственное, чего не произошло и не случилось въ РФ, это покаянія.
При власти коммунистовъ и при расцвѣтѣ Совка еще можно было предполагать, что покаянія нѣтъ потому, что въ условіяхъ господства тотальной лжи у людей просто не хватаетъ необходимой информаціи для того, чтобы разобраться, гдѣ добро, а гдѣ зло. При крахѣ СССР, съ формальнымъ объявленіемъ свободы слова почти вся правда вышла наружу, и уже никто не могъ отговориться незнаніемъ, но «совки» и здѣсь отказались слѣдовать за правдой, а остались вѣрны Лжи. Господствующимъ настроеніемъ стало не покаяніе, а полнѣйшій пофигизмъ, на второмъ мѣстѣ стояла ностальгія по Совку. Желаніе покаяться въ грѣхахъ отцовъ и дѣдовъ и вновь стать Русскими людьми охватило очень незначительный процентъ населенія. Ярче всего это проявилось въ лицѣ созданной Сталинымъ совѣтской лже-церкви РПЦ-МП - яростное, фанатичное нежеланіе покаяться въ сергіанствѣ и прислужничествѣ сатанинской власти стало лейтмотивомъ патріархійной жизни этого періода.
Надо признать, что моментъ крушенія Совка былъ однимъ изъ переломныхъ въ исторіи. Впервые послѣ совѣтско-германской войны сложилась ситуація, когда не было внѣшнихъ причинъ, мѣшающихъ покаянію, - террора, насилія, тотальнаго обмана. Причины могли быть только внутреннія - злая воля, любовь ко лжи, нежеланіе жить по правдѣ.

Reply


Leave a comment

Up