зима-лето

Jul 29, 2017 11:34



Прошла паскудная зима ( Read more... )

Leave a comment

anonymous October 22 2018, 20:19:27 UTC
Но духовная брань не терпитъ нейтральныхъ, а война большевиковъ-сатанистовъ съ Россіей Христа была именно войной религіозной. Тихонько отсидѣться и дождаться «лучшихъ временъ» не удалось никому. Даже тѣмъ, кто подъ прикрытіемъ Бѣлыхъ борцовъ выскользнулъ за границу и надѣялся отсидѣться тамъ.
Діаволъ, который и былъ настоящей верховной властью въ СССР, очень быстро потянулъ «нейтральныхъ» къ отвѣту. Выборъ былъ простой: признай совѣтскую власть или умри. И вотъ всѣ «нейтральные», кто сжигаемый угрызеніями совѣсти, а кто и выстроивъ цѣлую систему оправданій, послушно поклонились сатанѣ, приняли условія существованія подъ его властью, дали ему духовную «подписку» въ лояльности и пообѣщали служить ему честно. Исключеній было мало, героевъ Духа нашлось не много. Но всё же они были, эти люди, находившіе въ себѣ силы по милости Божіей сказать сатанѣ: «Я - христіанинъ» и присоединиться къ тѣмъ Русскимъ героямъ и исповѣдникамъ правды Христовой, которые уже отдали свои жизни за Вѣру, Царя и Отечество и вошли въ Царствіе небесное. Ради подвига этихъ мучениковъ Господь Богъ и не оставлялъ падшую въ бездну страну, видя въ нихъ залогъ всеобщаго покаянія и будущаго возрожденія. Оставалась надежда, что подъ пятой большевизма многіе изъ тѣхъ, кто предалъ Царя, а затѣмъ и смалодушничалъ въ Русско-совѣтскую войну 1917-1922 годовъ, протрезвѣютъ, вразумятся, придутъ въ себя и осознаютъ необходимость покаянія въ грѣхѣ попустительства революціи и прислужничества побѣдившей сатанинской власти. Этого же Господь ожидалъ и отъ русской эмиграціи, гдѣ скопилось слишкомъ много «героевъ» Февраля, измѣнниковъ Царю и уклонистовъ отъ борьбы за Россію.
Путей промысла Божьяго мы до конца никогда не познаемъ. Но одно безспорно, что въ качествѣ средства провѣрки готовности къ покаянію и избавленію отъ послѣдствій сатанинской революціи Господь избралъ совѣтско-германскую войну. Ради подвига безвѣстныхъ мучениковъ и праведниковъ, засвидѣтельствовавшихъ своею жизнью и смертью вѣрность Христу и Россіи, Онъ даровалъ намъ этотъ шансъ къ покаянію, освобожденію отъ духовнаго помраченія и жидовскаго рабства, и къ возстановленію своей Родины.
Эта война, прежде всего, принесла освобожденіе отъ страшнаго сталинскаго террора значительной части населенія страны. На занятыхъ нѣмцами территоріяхъ стала возможной нормальная жизнь, которой люди не видѣли четверть вѣка: открылись храмы, гдѣ раздалась проповѣдь слова Божія, настоящія русскія школы, въ которыхъ преподавалась неискаженная русская исторія и запрещенная красными сатанистами русская литература, стали выходить русскія газеты, гдѣ писалась правда о Россіи и преступленіяхъ жидо-большевизма, частично возродилась свободная торговля и частная собственность, появилась русская полиція, а затѣмъ и русскія войска. И едва ли не самое главное - полностью исчезло вліяніе жидовъ, они потеряли всякую возможность соблазнять русскій народъ ложью, обирать его до нитки и пить изъ него кровь.
Не менѣе чѣмъ для 60 милліоновъ человѣкъ Господь открылъ возможность къ покаянію во время совѣтско-германской войны! Уже не было террора и связаннаго съ нимъ страха, которые сковывали волю желающихъ покаяться и вновь заявить себя Русскими, не было и тотальной пропагандистской лжи, подъ наглымъ напоромъ которой человѣкъ терялъ всякіе оріентиры и способность отличить правду отъ кривды. Война стала рубежомъ, рѣзко раздѣлившимъ тѣхъ, кто рѣшилъ возвратиться на путь Истины, и тѣхъ, кто не пожелалъ оставлять смердящее болото своихъ же собственныхъ нечистотъ и богохульствъ, кто добровольно и сознательно подтвердилъ свою вѣрность сатанѣ и отвернулся отъ Бога. Къ великому несчастью первыхъ оказалось слишкомъ мало, чтобы повернуть колесо исторіи. Огромное большинство вновь отвергло покаяніе и еще больше ожесточилось въ грѣхѣ отступничества отъ Бога, Царя и Отечества. И потому война закончилась побѣдой сатаниста Сталина и стоящаго за его спиной Жида.

Reply


Leave a comment

Up