зима-лето

Jul 29, 2017 11:34



Прошла паскудная зима ( Read more... )

Leave a comment

Comments 13

graf_malinowski July 30 2017, 20:57:41 UTC
Что есть, то есть.

Reply

graf_malinowski October 22 2018, 20:14:34 UTC


Современный «совокъ» какъ онъ есть.

„… безъ Бога русскій человѣкъ - дрянь.“

Ѳ. М. ДостоевскійНеоднократно приходилось выслушивать упреки въ томъ, что всё время нападаютъ на «совковъ», а между тѣмъ, никакихъ «совковъ» давно уже нѣтъ; времена измѣнились, а съ ними измѣнились и люди, такъ что всѣ наши нападки суть борьба съ несуществующимъ врагомъ, безполезное сотрясеніе воздуха ( ... )

Reply

graf_malinowski October 22 2018, 20:15:50 UTC
Прежде всего, мы должны здѣсь со всей отвѣтственностью заявить, что въ настоящій моментъ въ «Россійской федераціи» не существуетъ никакого русскаго національнаго движенія по той простой причинѣ, что въ этой самой «федераціи» практически уже не осталось людей, которыхъ можно было бы считать представителями русскаго народа. Тѣ же, которые еще остались, настолько малочисленны и разобщены, что находятся на положеніи меньшинства, не представляютъ въ совокупности никакой организованной силы, а въ масштабахъ всей РФ являются пренебрежимо малой величиной, которой всё равно, что и нѣтъ ( ... )

Reply


anonymous October 22 2018, 20:16:53 UTC

Русскій идеологъ И. Ильинъ разглядѣлъ діавольскую хитрость международныхъ манипуляторовъ.Вотъ что онъ писалъ ( ... )

Reply


anonymous October 22 2018, 20:18:35 UTC


Вѣра въ ложь - безуміе или сатанизмъ?

Въ очередной разъ, и съ еще большѣй увѣренностью, чѣмъ ранѣе, можно сказать, что страна подъ названіемъ РФ неизбѣжно идетъ къ своему погибельному концу, а населеніе этой страны приближается къ тому рубежу, за которымъ начинается уже полное осатанѣнiе человѣческихъ особей и потеря ими самого образа Божія. Даже внѣшній обликъ этого населенія отъ безпрерывнаго и ускоряющагося расоваго смѣшенія становится сѣро-грязнымъ. Чѣмъ дальше, тѣмъ всё меньше въ современномъ «россіянинѣ» признаковъ человѣка Бѣлой расы, и вообще человѣка, созданнаго Богомъ. Въ этомъ легко убѣдиться, посмотрѣвъ на образины, заполонившія правительство, суды, медицинскія учрежденія, школы, телевидѣніе, СМИ, рекламу и т. д. Это населеніе уже не способно даже на то, чтобы просто осознать происходящее съ нимъ и вокругъ него ( ... )

Reply

anonymous October 22 2018, 20:19:27 UTC
Но духовная брань не терпитъ нейтральныхъ, а война большевиковъ-сатанистовъ съ Россіей Христа была именно войной религіозной. Тихонько отсидѣться и дождаться «лучшихъ временъ» не удалось никому. Даже тѣмъ, кто подъ прикрытіемъ Бѣлыхъ борцовъ выскользнулъ за границу и надѣялся отсидѣться тамъ ( ... )

Reply

anonymous October 22 2018, 20:20:17 UTC
Въ ходѣ огненнаго очищенія войной произошло очередное отдѣленіе чистыхъ зеренъ отъ плевелъ, и еще шире стала пропасть между Русскимъ народомъ и основнымъ населеніемъ СССР, отнынѣ получившимъ всеобъемлющее и точное названіе «совокъ». Рухнули надежды на то, что подсовѣтскiй народъ искренно хочетъ возрожденія, что онъ лишь задавленъ терроромъ и служитъ антихристу недобровольно, отъ страха, неискренно, не по совѣсти. Война провела провѣрку этого предположенія и обнажила страшную правду. Увы, всё оказалось съ точностью наоборотъ: въ глубинѣ души подавляющаго большинства не было ни покаянія, ни раскаянія, ни даже желанія что-либо мѣнять. Это большинство осталось искренно предано, всѣмъ сердцемъ и душою, своимъ хозяевамъ - совѣтской сатанократiи и доказало дѣломъ, что служило ей не отъ страха, а именно «по совѣсти», если это слово здѣсь вообще умѣстно ( ... )

Reply

anonymous October 22 2018, 20:21:09 UTC
Міровые закулисные кукловоды рѣшили отказаться отъ этой сомнительной по прочности и долговѣчности системы въ пользу жидо-масонской дымократіи, что и опредѣлило дальнѣйшій путь деградаціи Совка. Но и въ этой ситуаціи богоненавистный СССР продолжалъ совершать свое антихристово дѣло: губилъ всѣ свѣтлыя души, способныя къ покаянію, рождалъ и воспитывалъ всё новые и новые милліоны «совковъ», не имѣвшихъ уже даже и представленія о томъ, что существуетъ какая-то иная жизнь, отличная отъ совѣтской ( ... )

Reply


Leave a comment

Up