«Записки террориста: Киев 2016»

Jun 21, 2016 12:44


Африка дописал вторую книгу. По той же теме, но на этот раз сугубо художественную. В жанре приключенческом, можно даже сказать фантастическом: о том, чего не случалось и не происходит, как если бы оно случилось и происходило. Эдакое альтернативное настоящее - причём без альтернативного прошлого, прошу заметить ( Read more... )

Leave a comment

rasseyanen June 23 2016, 19:09:50 UTC
"А я всё хотел узнать, как же становятся настоящим Русским Воином, защитником Русского Мира"

Частично этот вопрос раскрывается уже в первых, ознакомительных главах:

"Ладно, подожду. Кто там у нас ещё… Две молодёжных компании сидят, одна увешана державными прапорами. Патриотизм среди молодёжи - это хорошо… Мамаша с коляской неспешно нарезает круги по площадке, на пару с бесколясочной подружкой. Вроде, всё"

"Излишне любопытный пенсионер убегает по центральной дорожке, в сторону Соломенской. Метров двести уже до него. Ага…

Вдох. Выдох. Выстрел! Есть! Мужик с размаху падает на асфальт и замирает. Проконтролировать? Не, нормально. Перевожу прицел на патриотическую компанию. Последнюю мою цель им не видно, так что не паникуют особо. Три парня, две девушки. Рассматривают гвардейцев, пытаются разглядеть меня. У всех на плечах биколоры повязаны. Вон та, полная. Вдох. Выдох. Выстрел! Есть. Компания замирает в шоке. Парень слева. Выстрел! Есть. Оставшиеся в живых бросаются бежать. Отстрелялся, надо уходить"

Не сомневаюсь, что дальше там описано ещё много этапов становления настоящего защитника Русского Мира, но увы, на этом ознакомительный фрагмент закончился.

Reply

karasyatnik June 24 2016, 02:51:34 UTC
о_О

Reply


Leave a comment

Up