перспективный способ

Jan 28, 2014 01:52



Помните чурок, которые избивали и обирали пенсионеров, а иногда и убивали?

Возрадуйтесь, друзья! Путинские полицаи бросили все силы на раскрытие этого дела, быстро нашли повинного чурку и ВНЕЗАПНО

им оказался 35-летний Алексей.

Информационный центр ГУ МВД сообщил, что он неоднократно судим за нападения, кражи и преступления, связанные с наркотиками. Сомнения лежали лишь в этнической плоскости. На видео отчётливо можно заметить азиатские черты лица преступника, а этот мужчина был русским и родился в Ленинграде. Однако через некоторое время в паспортном столе территориального отдела полиции Красногвардейского района была взята его фотография.

- На фото изображён человек, очень похожий на того, кого и вы, и мы видели на видео. Даже слишком похожий, - рассказали нам в Управлении уголовного розыска.

Районные полицейские рассказали главное. Им не надо было вспоминать, как 19-ого января этого года они оформляли труп нового подозреваемого. Тело - в квартире, а причина банальна - передозировка наркотиков.
Какие находчивые! У путинских ментов теперь новая методика: чтобы отмазывать путинских любимых чурок и не допускать «разжигания», списывать вину на мёртвых русских, которые по понятной причине ни слова против такого не возразят.

Отдельно хочу остановить внимание на ментовских уверениях «похож и даже слишком похож». Вот это - лучшее из изображений, заснятых камерой. Судите сами, насколько по нему возможно делать заключения о чрезмерной степени сходства:



Видна только общая чурбанья фактура рыла и совершенно не видно деталей. Но вывод путинских ментов однозначный: некий 35-летний Алексей, который похож настолько, что не остаётся никаких сомнений.

Вы верите данному выводу путинских ментов, чьё любимое занятие - отмазывать путинских чурок? Вот и я не очень... Настоящий разбойник, судя по всему, на свободе. И не исключено, что продолжает оставаться в Петробаде и в ближайшее время возобновит свою кипучую деятельность.

За ссылку на новость благодарю lert_vin_klossа.
Previous post Next post
Up