Становится интересно

Feb 12, 2013 22:05


Originally posted by runo_lj at Последние времена

Вчера, вечером 11 февраля, после объявления Папы Римского Бенедикта XVI об отставке, над итальянской столицей разразилась гроза. При этом сверкнувшая над Ватиканом молния ударила в самый купол собора Святого Петра.




Мировые СМИ уже называют имя следующего - последнего в истории, согласно пророчеству св. Малахии - Папы Римского: это чернокожий кардинал Питер Кадво Аллиах Тарксон, ныне возглавляющий Папский Совет Справедливости и Мира. Вот что известно о некоторых его взглядах:
Кардинал Тарксон является критиком существующей экономической и финансовой системы. В качестве ответа на начавшийся в 2008 году мировой экономический кризис он, совместно с епископом Марио Тозо, призвал к радикальному реформированию международных финансовых институтов. Их идеи были изложены в октябре 2011 года в 40-страничном документе. В нём они выступают с критикой Международного валютного фонда, Всемирного банка, а также с осуждением «идолопоклонничества рынку» и «неолиберального мышления». Они считают, что «эгоизм, коллективную жадность и накопление товаров», вскрытые кризисом, можно побороть новой «этикой солидарности» между богатыми и бедными странами. Соответственно, предлагается создание «глобального органа» и «мирового центрального банка», которые бы управлялись сообща всем мировым сообществом, реально учитывали интересы народов развивающихся стран и взымали налог Тобина с международных финансовых трансакций. Тарксон высказывался и в поддержку движения «Occupy Wall Street»: «Имеют ли люди право сказать: „Ведите бизнес по-другому, поскольку он не ведёт к нашему благосостоянию“? Могут ли они спросить это у людей с Уолл-стрит? Я думаю, что люди могут и должны так делать».

То есть он является открытым сторонником создания Мирового правительства и Мирового центрального банка. Что там Иоанн Богослов по этому поводу писал в своем "Октровении"? Что нельзя будет "ни купить, ни продать", если человек не примет печать Зверя. То-то же... И если мировые СМИ "прогнозируют" - на деле это означает, что они готовят мировое общественное мнение к согласию с уже принятым мировой закулисой решением, и этого кардинала будут двигать на Папский Престол. Каким образом им удалось вынудить нынешнего Папу отречься от Престола Петра и как они заставят Ватикан избрать свою креатуру - этого мы не знаем. Но судя по тому, что происходит, в темных средневековых коридорах Ватикана началась нешуточная драма и политический торг об избрании чернокожего Папы.



Кардинал Питер Тарксон.

Есть даже мнение, что Питер Тарксон - это Антихрист. Вполне возможно. Если его изберут в Папы, он будет несколько лет миротворствовать и благоденствовать, Нобелевскую премию мира получит, как Обама. Потом с одобрения Ватикана создут Мировое Правительство и Мировой Банк, а главой Мирового правительства поставят Папу Римского - к радости всех католиков и людей доброй  воли. Наш Гундяев, конечно, подобрав рясу, тоже на коленях к Папе Римскому поползет - как его учитель Никодим Ротов, который так и подох в ногах у Папы Римского, буквально. Ну а затем Антихрист сбросит маску и начнет гонения на христиан. В любом случае, в "Откровении" Иоанна Богослова Ватикану в пришествии Антихриста отводится особая роль: Блудница на семи холмах, которая будет "прелюбодействовать с царями земными", по мнению многих богословов, это и есть образ Ватикана и Католической Церкви (Рим часто называют "городом на семи холмах").

По крайней мере, пророчеству св. Малахии этот Папа вполне соответствует. Зовут его действительно Петр. А что касается "римлянина", то, как нетрудно заметить, в этом пророчестве очень часто используются знаки с фамильных или кардинальских гербов (у каждого католического кардинала есть свой герб). А на кардинальском гербе Тарсона изображена Триумфальная арка Константина в Риме над водами Тибра:



Герб кардинала Питера Тарксона.

О происхождении Тарксона мало что известно. Известно только, что его мать была методистской, и сам Парксон знает иврит. А Антихрист, согласно Иоанну и принятой в христианстве трактовке его пророчества, будет рожден от жидовки и блудницы. Так что вполне возможно, что Тарксон  - еврей по матери, как и нынешний президент США Обама.

Итак, Антихрист миру явлен?
Previous post Next post
Up