а помогу-ка я Кригу перепостом =)

Sep 02, 2011 17:37



Originally posted by krig42 at Атака хомячков на Крига закончилась предсказуемо

Боевой расфренд провалился. Когда я уезжал в Ливию у меня было 2856 френдов. Когда приехал - 3116. "Наши войска отошли на заранее подготовленные позиции, совершив маневр, смысл которого так и остался неведом противнику" - как говорилось в "Ди Дойче Вохеншау" в апреле 1945 года.

Решил замутить опрос по ливийским впечателением.
Вводная:
1. В России национальное восстание. Власть во Владивостоке, Екатеринбурге и Питере в руках восставших. Восстание успешно подавляют спецслужбы,полиция, ВВ, МЧС и специальные бригады по восстановлению "Конституционного строя и целостности страны" - "сами знаете откуда" из одной горной туристической жемчужины. Малая часть войск и офицеров на стороне повстанцев. Тяжелого оружия у них нет, повстанцев оттесняют к захваченным городам, чтобы там их блокировать. На руководство повстанцев выходят Представители НАТО ( Владивосток) и представители ЕС ( Питер). Предлагают помощь с воздуха, как в Ливии. Как вы поступите в этой ситуации?

1. НАТО - враг - буду вместе с правительственными войсками бороться за нефть олигархов до последней капли крови.

2. НАТО враг,мятежники - враги, буду вместе с правительственными войсками бороться против двух шайтанов за целостность Родины и ее "туристическую жемчужину".

3. Буду бороться за свободу русского народа, а если кто хочет помочь - велком. Но никаких наземных операций, чтобы нам опять в Берлин не ходить.

4. Набью защечные мешки и буду для своего гуру - Аси Кашаповой, пережевывать сухари с маргарином.Штобы ей только глотать оставалось. Ни в какое блядство влезать не буду, штобы незапомоиться. Буду пиздить дрова у соседей.

5. Поддержу НАТО - им скоро потребуются смышленые молодые люди с хорошим знанием английского.

Прошу оставить в камментах номерок ответа. А завтра мы увидим наглядно, какие настроения в нашем обществе.
Просьба голосувать за свой вариант у Крига в каментах.
Previous post Next post
Up