экстремист и овощи

Aug 18, 2011 22:20



Originally posted by rasseyanen at Очередной страшный и кровавый теракт.

Очередной страшный и кровавый теракт был к счастью предотвращён благодаря поистине героически действиям господ полицейских. Общественность может вздохнуть с облегчением, ведь дерзкий террорист покушался на самое лучшее, что есть в России - её национального лидера! Покушение негодяй планировал осуществить с помощью фашистских овощей.

Полиция задержала на авиасалоне "МАКС-2011" в Жуковском мужчину, у которого, по данным МВД России, имелись экстремистские намерения. У задержанного изъяли сумку с овощами, предназначенными предположительно для метания в людей.
Экстремист был задержан на второй день работы выставки, 17 августа, когда мероприятие посетил премьер-министр России Владимир Путин, говорится на сайте ГУ МВД РФ по Московской области. Для обеспечения безопасности визита сотрудниками полиции были приняты дополнительные меры режимного характера, в ходе которых был задержан житель Москвы, намеревавшийся совершить противоправные действия экстремистского толка.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что у задержанного мужчины, который, по оперативным данным, является членом запрещенного движения "Русское национальное единство", была изъята сумка с овощами. По версии полиции, задержанный планировал кидать овощи в людей


Доколе? Доколе, спрашиваю я вас будут свободно продаваться фашистские фрукты и овощи, с помощью которых можно совершить столь ужасные деяния? Не так давно один фашиствующий молодчик, помахав зигхайлем, совершил ужасающий и леденящий душу акт фашистского террора с помощью банана, а теперь вот ещё и это. Вполне возможно, что эти так называемые овощи попали в Великую державу через Госдеп США, где были специально запрограммированы на убийство национального, великодержавного лидера!

Как истинный рассеянен, я абсолютно убеждён, что фрукты и овощи, особенно такие фашистские, как бананы и помидоры, отныне надо продавать только по лицензии в соответствии со строжайшими ограничениями и сверяясь со списком экстремистски настроенных граждан. За незаконное же ношение и приобретение овощей необходимо привлекать к уголовной ответственности, не говоря уже о том, чтобы свободно и бесконтрольно выращивать помидоры на грядках, как это происходит сейчас. Свобода не равна вседозволенности, это должен понимать каждый суверенный демократ, в любой цивилизованной стране(ТМ) овощи находятся под строжайшим контролем государства. Сотрудников полиции, предовративших теракт, далеко превосходящий по последствиям недавнюю норвежскую трагедию, необходимо представить к званию героев России, а террористу дать пожизненное, чтобы впредь неповадно было. Так победим!
А как думаете вы: этот - который с овощами - он был правда экстремист или всё же овощ? =)
Previous post Next post
Up