про недостаток толерантности у толерастов

Jul 14, 2011 23:49



Московские лейберальцы.

Они очень ненанавидят «русских фошыстов».

Истерили по поводу Манежки. Орали «Раздавите гадину!".

Питая нежнейшие чувства к милым горским народам, организовали против «русских фошыстов» митинг «Москва для всех!», на котором угрожающе потрясали плакатами «Мы ♥ чурчхелу!», «Мы ♥ шашлык!», «Мы ♥ шаурму!», «Мы ♥ матрасы!».

Звали сюда жить ещё как можно больше представителей разных чудесных народов.

Но ВНЕЗАПНО... сами же начали обиженно и перепуганно визжать, что их любимчики в них стреляют.

Как рассказал сам Дмитрий ternovskiy, он увидел, как чёрный «Мерседес» представительского класса, включив звуковой спецсигнал, проезжает на красный сигнал светофора. Когда Дмитрий решил сфотографировать это на свой телефон, водитель «Мерседеса» открыл окно, обругал матом фотографа и плюнул в него. Терновский в сердцах плюнул в ответ. После этого пассажир «Мерседеса», высунувшись по пояс в окно своей машины, открыл огонь из пистолета по машине блогера. Тот нажал на газ, но люди в «Мерседесе» погнались за ним, продолжая стрелять на ходу. На Воронцовской улице Терновский резко затормозил, и преследователи промчались мимо, но сразу остановились, продолжая стрелять. Затем, видимо, у них кончились патроны, и фотографу удалось, наконец, уйти от преследования по встречной полосе.



Дмитрий сразу же вызвал полицию. По его словам, на лобовом стекле автомашины, пассажиры которой обстреляли его, был пропуск с флагом Российской Федерации. Но самое интересное выяснилось позднее - оказалось, что «Мерседес», на который зарегистрирован госномер в294хк199, стоит в гараже у хозяйки, которая, по всей видимости, не имеет никакого отношения к инциденту. Впоследствии Терновский вместе с сотрудниками полиции отправился на место происшествия, где были обнаружены четыре гильзы от травматического пистолета «Макаров». На машине самого Терновского осталось несколько вмятин.

image Click to view


Как пишет Дмитрий в своем Твиттере, сегодня через два часа после инцидента «Мерседес» беспрепятственно покинул Москву, проехав через пост ГИБДД - это зафиксировала камера. Сотрудники полиции не предприняли никаких действий для его задержания. Между тем, в полиции Терновскому показали так называемую карточку нарушений на данное транспортное средство. Там числится и езда по встречной полосе, и отсутствие документов, и другие многочисленные нарушения.
Что по этому поводу можно сказать. Только пожелать Терновскому и его товарищам по антифашистской борьбе толерантности. Толерантности и сознательности.

Потому что именно такая безответственность, которую он позволил себе проявить, работает на разрушение хрупкого межнационального мира в нашей стране, который мы все так ценим.

Дмитрию, безусловно, следует повиниться перед благородными представителями гордых народов и перестать уже разжигать межнациональную рознь своим возмутительным недовольством. И равно перестать ездить по встречной полосе. А то что же это получается - другим, значит, по его мнению, на красный свет ездить нельзя, а ему по встречке - пожалуйста. В чужом глазу соломинку видим, в своём - бревно не замечаем. Что это за непростительные двойные стандарты. Стыдно за такое должно быть виновнику всей этой некрасивой истории. Стыдно!

за наводку спасибо andrey_rus
Previous post Next post
Up