чо-то ржу

Jun 04, 2011 18:24



Я в последнее время вообще почувствовала, что ни мужчина брутальный, ни мужчина жизнерадостный не могут меня удивить больше, чем на пол-года. Глубины - нет, нет глубины. Всю суть мужскую можно выразить двумя словами - побольше секса. И как-то улыбаться стала им реже и либидо снизилось от мыслей таких(((
Глубины, понимаешь ты, нет.
Я, говорит, раз в полгода меняю себе ёбыря. И работаю как прецизионный ёбле- и либидорегистратор. Тщательно фиксирую показатели ёблежелания, ёбленацеленности и ёблеактивности у своих испытуемых. А также скрупулёзно хроноскопирую уровень собственного либидо.
Вывод из этого, понимаешь ты, неутешителен. Этим всем скотоблядским мужукам нужно только одно и думают они членом (в отличие от возвышенной меня). Не желают, скотины неблагодарные, проникать своими жалкими душонками во всю глубину моих душевных глубин. И мне глубин своих душ не желают раскрывать, хотя там и нет никаких глубин, на самом деле - мелкота одна все эти похотливые душонки (не то что глубина моих возвышенных глубин и ширина моей утончённости).

А я вот чешу репу.
В таких случаях всегда задаюсь вопросом... Когда какая-нито мадама заявляет, что всем мужукам нужно только одно... Сам собой непроизвольно возникает вопрос: может, пресловутого одного им нужно конкретно от тебя? Потому что никакой другой ценности помимо собственной промежности ты из себя объективно не представляешь? Когда нечего с тебя взять, кроме одного, стóит ли удивляться, что ничего другого у тебя и не просят?
И второй самопроизвольно возникающий вопрос: каков есть весомый резон для мужчины раскрывать глубину своей души вот такой мадаме, раз в полгода меняющей полового утешника в своём ложе и зацикленно подсчитывающей, сколько там он стребовал с неё секса сверх определённой ею для него нормы?

Каков поп, таков и приход. Нет?
Previous post Next post
Up