кормим бродячих собак

May 19, 2011 02:30



Практически каждому из нас время от времени приходится сталкиваться с дискомфортом, который доставляют нам, так сказать, братья наши меньшие, чья жизнь происходит по соседству с нашей, которое соседство далеко не всегда желательно, а ещё чаще так и вовсе не ( Read more... )

Leave a comment

gaz_on April 11 2012, 15:47:49 UTC
Вот и полезла охеренная гуманность, вернее гавно из псинозащитничков. Что жалко своих сексуальных партнёров стало? Да ладно успокойся, для тебя хватит. А я то думал чегой то зоошиза за шавло так ломится, а они все шавкоёбы. Визги упоротой з00шизы в скрншотах здесь.
Когда люди совсем звереют, то превращаются в зоошизу. Человеческие качества и любовь к людям исчезают, мутирует в извращенные чувства к блоховозам. Материнские чувства, а иногда и половой инстинкт переносится на собак, обычно на бродячих. Семейное, социальное и финансовое положение стремится к нулю. Потом наполняются человеконенавиcтничеством и готовы убивать людей. Это очень опасно и заразно!
Я реалист, то что говорю - делаю. А ты, анонист, только треплешься и мечешь гавно в интернетах. Ничего больше ты не можешь :) Твой трёп это всего лишь визги бессилия. А вот это работает по всей нашей Необъятной:
30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг изониазида + 1табл метоклопрамида = 1 обезвреженный опасный вредитель.
Тебе кроме трёпа всё равно нечего противопоставить, так нафига было начинать :)
Твоя мама, скорее всего, это бродячая помойная сука, раз уж ты так впрягаешься за помойных псов. Сходи, отлижи под хвостом своей блохастой мамаши, долбоёб глистоватый )))

Reply

gaz_on July 11 2020, 04:29:12 UTC
Лучше убивать людей, чем собак.

Reply

gaz_on August 17 2020, 18:37:13 UTC
Ну ты и п...с! Желаю тебе такой же смерти, какую ты несёшь в этот мир! Ублюдок. Ничего более умного в твою тупорылую колбу не приходит? Живодёр гнилой. Надеюсь, и в следующей жизни ты получишь по заслугам, тварь безродная!тоже мне доктор хуе....в нарисовался, рецепты выдает на право и налево. Сам сука жри свои таблетки !

Reply

gaz_on September 6 2020, 18:33:13 UTC
Как смешна и убога зоошиза в своей бессильной звериной злобе )))

Reply

gaz_on October 13 2020, 17:10:19 UTC
Это всё, что ты смог изречь?
ПНХ

Reply


Leave a comment

Up