сам себя поджёг

Mar 09, 2011 14:11



Дело о гибели Владимира Игнатенко почти уже расследовано. Там всё оказалось яснее ясного: парень сам себя поджёг, чтобы поднасрать господам полицейским. Они хотели спасти безумца от гибели, но он заперся изнутри, чтобы никто не смог ворваться внутрь, вытащить его из пожара и затушить пламя. Господа полицейские в такой ситуации оказались бессильны. Им только и оставалось, что беспомощно наблюдать, как торжествующий самоубийца корчит им из огня обидные рожи.

Примерно такую версию сообщают нам оккупационные уважаемые СМИ, которым невозможно не верить. Про рожи я, правда, сам домыслил, но оно так же, наверняка, всё и было - думаю, что вы со мной согласитесь.

Уже и свидетели сыскались, которых покойный заранее посвятил в свой коварный план. Так что нечего и сомневаться.

Как, всё-таки, хорошо, что всё так успешно раскрылось! А то ведь могли пострадать невинные люди. В смысле, невинные господа полицейские от чудовищного навета. Вот же до чего мы дожили: совсем уже совести не осталось у извергов. Ни перед чем не останавливаются. Уже готовы даже себя живьём жечь, только бы лишь навредить господам полицейским. А у них ведь семьи, дети. Боже, как страшно жить!

Вот только коллеги покойного почему-то сомневаются, что Владимир вероломно самоубился. Вот же какие люди нынче дремучие, непонятливые - уже всё им объяснили, втолковали, как всё было, а они всё не верят. Темнота необразованная - одно слово.
Previous post Next post
Up